Гламурная девица избила ребёнка...

ОляЖ: Я просто не понимаю, к чему такие искренние эмоции по поводу неадекватной женщины. Теперь уже пусть государство определяет степень ее вины, благо все доказательства имеются.

хорошо, когда гос службы определяют степень вины, а то ведь они просто тихо выпускают и дело прикрывают. сосели пару лет уже на нее пытаются дело завести и не могут

www.5-tv.ru/news/151300/ страшная она без макияжа. лицо маньячное. собственного ребенка имхо надо от нее защищать

аноним: Да вроде не ее фотки то

с чего бы не ее?

АрктикА: страшная она без макияжа. лицо маньячное. собственного ребенка имхо надо от нее защищать

Полностью с Вами согласна. Нужно ее лишить род прав на своего.
и бабушкам и дедушкам ни давать ни с обеих сторон, чтобы такое же чучело не выросло

АрктикА: страшная она без макияжа

да, на ботокс тете пора
з.ы. ну фсяко обсудили, хотя эту дуру не жалко)

аноним: хотя эту дуру не жалко

да ей наверное больше славы - шире морда.... и порше папа подороже возьмет, чтоб детонька утешилась

ОляЖ: Теперь уже пусть государство определяет степень ее вины

Много случаев знаем, как оно определяло степень вины. У кого бабки-тот не виноват. Нужно больше огласки этой ситуации, тогда , возможно. есть шанс, что не сойдет ей это с рук

Аноним: хорошо, когда гос службы определяют степень вины, а то ведь они просто тихо выпускают и дело прикрывают.

да отмажут тварь эту. Скажут, что и мать и ребенок бухие были, и ведь экспертизой подтвердят. И ребенок скажут пьяный упал и вырубился
у нас же так теперь все
ее бы мордой припечатать. ужас вобще

ОляЖ: вам дай, так линчуете ведь.
Я просто не понимаю, к чему такие искренние эмоции по поводу неадекватной женщины. Теперь уже пусть государство определяет степень ее вины, благо все доказательства имеются.

А это закономерная реакция общества, когда вера в справедливое для всех государство уже ниже плинтуса.

Эх.. самое лучшее наказание если бы ее муж выгнал и свекр.. и всех денег лишили бы... и поехала бы она одна в свою тьму таракань

Фима Собак: и чем вы принципиально отличаетесь от этой бабы?

может тем, что это защита а не нападение? как еще с такими тварями? государство от них не защитит никогда, законы теперь не те...

Аноним: государство от них не защитит никогда, законы теперь не те... Законы-то те, исполнители законов просто очень денежку любят и совести не имеют.

Смотрела ее интервью на рен-тв. Дама уже "переобулась" и утверждает, что мать мальчика избила ее и она, бедняжка, просто в шоке убегала и не видела ребенка, в общем случайно сбила с ног.

Ханурик,
Умные адвокаты уже научили, что говорить.

Ханурик: . Дама уже "переобулась" и утверждает, что мать мальчика избила ее и она, бедняжка, просто в шоке убегала и не видела ребенка, в общем случайно сбила с ног.

А смысл, когда есть видео?

Ханурик,

Смешны ее потуги при наличии видео, где четко видны все события.

Ториль-ор-Твайн,
Докажут, что видео смонтировано.

Ториль-ор-Твайн: Смешны ее потуги при наличии видео, где четко видны все события.

+1, наглое вранье ее бездоказательно, говорить она может что угодно, есть железные аргументы на видео, там все видно

Аноним: Докажут, что видео смонтировано.

вряд ли

вообще, верю в справедливость, не нужно, да?

Где на видео момент удара и ситуация, которая сподвигла женщину на это?

Аноним: Где на видео момент удара и ситуация, которая сподвигла женщину на это?

Есть видео. И свидетели.

Аноним: Где на видео момент удара и ситуация, которая сподвигла женщину на это?

на видео с камеры наблюдения. там плохо видно, но разглядеть можно как она бежит в сторону ребенка, бьет его ногой, ребенок падает. Думаю, сейчас адвокаты будут утверждать что со стороны кажется будто специально бежала ребенка пнуть, а на "самом деле" типа убегала, не заметила ребенка, случайно сбила с ног и поэтому остановилась, убедиться что ребенок не пострадал, а пнуть в голову мать с ребенком на руках- так тоже "не хотела", это мужик ее тащил в сторону, она испугалась, пыталась спастись от этого маньяка вот и ногой махнула

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы