Инна Маликова продала через комиссионку крашеную сумку за 270 тысяч рублей

сумку за почти 300 тыщ поставили на пол и фоткают

Анна Иванна: Насколько помню, там всё как то загадошно - то с женой, то с дочерью. те еще

Что у них с женой и дочерью? Сумка меня не интересует

Koza Dereza: с женой

Якобы она не та и возраст не тот. Краем глаза слышала, сильно не интересуюсь. Якобы и не на 7 лет его старше, а больше. И часть биографии туманна.

Четаржу: А меня зависть гложет, откуда у таких глупых людей такие деньги

Аноним: Ну может к глупости красота прилагается?

и рот...или...просто рот...

ну сэкономила кучу денег, между прочим
что она хотела за 40 % от стоимости

Анна Иванна: Насколько помню, там всё как то загадошно - то с женой, то с дочерью. те еще

А чо загадашно то? Жена Лена у Маликова его старше, кроме Стеши у нее свой ребенок, тоже дочь была, когда они поженились.
У Стеши жених сынок миллионера какого то российского, все прозрачно))
Квартиру в центре Москвы, трешку, Стеше купили, Лена обставила ее сама, она дизайнер, в МГУ Стеша поступила.
Сама Инна Маликова ну поет в нью Самоцветах, сына Диму имеет, с мужем развелась.
История с сумкой ну... история с сумкой

Холли: сумку за почти 300 тыщ поставили на пол и фоткают

А надо было на капоте порше?

Это как тут сандалики стоптанные продают. Можна писать - сандалики троюродного племянника Маликова))))

Анна Иванна: Их семья как то гарант правды?

ну каааак!!! У неё же брать по телеку пел: Звезда моя далёёкаяяяяя....

Лагерта: в МГУ Стеша поступила

в МГИМО

это не я,
да, точно, прошу прощения.

The Woman,
Если не видеть разницы, зачем платить больше? Но наверное, у меня психология нищеброда. Но искренне не могу понять стоимость сумки, тем более новой и оригинальной. Она что, из кожи единорога?

ой я бы не позорилась признаваться на весь мир, что такая дешевая понторезка и дурочка

Да ладно вам, эффект потертости и поношенности - это же только удорожает вещь)))Так что даме несказанно повезло - ловко купила подержанную крашеную сумку по цене подержанной крашеной иномарки)))

НюшаS: Если не видеть разницы, зачем платить больше?

понты дороже денег

Мирка: она хотела за 40 % от стоимости

Вот соглашусь. Она не подумала, почему так дешево?

НюшаS: Она что, из кожи единорога?

пасущегося на марсе

Лилит_Es: так дешево

так ей может 270 не дешево))
щас же куча в инсте люкс-барахолок,звезды после себя вещи продают

ЗлобастаяКудава: А надо было на капоте порше

ну это как то совсем удешевляет
пусть даже и подделка)))

Холли: так ей может 270 не дешево))

Так она ж знает начальную сумму.я об этом:)

Лилит_Es: Она не подумала, почему так дешево?

Конечно подумала. Что-то вроде: у Маликовой этих сумок как грязи, наверняка поносила пару месяцев/недель/дней, надоела и на продажу, а тут - Я! такая умная и шустрая. И да, я покупала эту сумку новой
Фиг бы она кому молвила про Маликову и комиссионку, будь сумка в порядке.

Forex,
Аааа. Фига, я б до такого не додумалась

Мирка: пасущегося на марсе

Ну тогда цена оправдывает доставку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы