Тюменские ученые выяснили, кто больше всего боится стоматологов

Mrs. Norris: кстати, а кому кровь из вены брали многоразовой иголкой и поставляли пробирки и кровь туда капала?

мне и недавно так делали. когда трижды попытались взять вакуумными пробирками, и это не получилось
но получилось "накапать" в пробирку"

ДоброжелателЬ,
А мне вакуумом редко берут. Шприцом берут и не капает ничего, а так вытягивают

Аноним,
Даже не могу представить что это за ад. Ужас же

Зачем это исследование? Ничего дельного поисследовать ума не хватает?

Shevronka,
+++ Тюменским учёным больше делать нечего? Или уровень их учёности ничего больше исследовать не позволяет.((((

неправда, боятся те у кого разом удалили 3 зуба мудрости, один из них сложный с зашиванием десны

а ноним: коллектив мужской , все сидят в очереди одни мужики , и он с женой.

не ну не до степени безумства
анализы я завсегда пожалуйста

У моего отца реально боязнь белых халатов. Даение поднимается перед любым походом к врачам. У него не одна операция (вены на ногах, тромб и нане правильно срослась после перелома, заново делали) . Муж всегда у стоматолога двойную дозу обезболивающего просит, не действует, чувствительный он у меня). Благо, нашли наконец врача деликатного, к котрому он сам ходит, без напоминаний. Раньше уговаривать долго приходилось. Как грится, только родив, женщина понимает, какие мучения терпит мужчина при температуре 37

Аноним: Мне в 18 лет на живую аборт сделали.

объясните мне как это возможно вытерпеть? это как полостная операция, почему наркоз-то нельзя? чтоб не трахались?
для меня это за гранью...

_ЭлегиЯ: Те боятся, кому когда-то удаляли нерв без обезболивающего. И 4 зуба сподряд вырывали

Ох, и не говорите Мне до сих пор детская стоматология на Ленина в кошмарах снится и врач из углового кабинета, которая орет: "Мимо плюнешь, мыть пол заставлю!"

Zanozkaaa: Мне до сих пор детская стоматология на Ленина в кошмарах снится

и мне...
я помню что меня больше всего пугало -- сказочные персонажи на стенах. Они ласково улыбались, и от этой лживости было еще страшнее

Sovi: я помню что меня больше всего пугало -- сказочные персонажи на стенах. Они ласково улыбались, и от этой лживости было еще страшнее

Не напоминайте

_ЭлегиЯ: Те боятся, кому когда-то удаляли нерв без обезболивающего. И 4 зуба сподряд вырывали

и те, кому щеку сверлом протыкали...

мне зуб надо делать срочно, разломался, все в десну - я БОЮСЬ!!!!!!!!!!!!

Больше всех боюсь Я!

avisferro: и те, кому щеку сверлом протыкали...

ет я, мне язык проткнули в детстве.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы