Стрельба в Лас Вегасе

В результате стрельбы в Лас-Вегасе погибли более 50 человек, еще более 400 получили ранения. Огонь был открыт во время кантри-фестиваля, поэтому произошедшее было снято на множество камер; ролики стремительно распространились в соцсетях.

Соболезную всем пострадавшим и погибшим

Страшно. От таких придурков никто не застрахован. Я все же считаю, что они пожинают плоды разрешения на ношения огнестрельного оружия. Не готова масса к этому. Психических болезней все больше

irinkacvetok: Страшно. От таких придурков никто не застрахован. Я все же считаю, что они пожинают плоды разрешения на ношения огнестрельного оружия.

Да, есть сторонники и противники свободного ношения оружия. Я противник. То, что произошло, просто ужасно

Black Cherry: Я противник.

я тоже, идиотов везде хватает, слава богу, что у наших пушек нет

игил взяла на себя ответственность, уже новость прошла.
А так то да.. свободное ношение оружия -зло

Армавир: игил взяла на себя ответственность

возможно, просто приписывают себе "подвиг"

Армавир: игил взяла на себя ответственность

64-летний белый мужчина?? Странно

carte: возможно, просто приписывают себе "подвиг"

Я в соседней теме уже писала, что слишком он профессионален для озверевшего пенсионера.
50 насмерть и 400 ранить - это спец.подготовка нужна нехилая

carte: возможно, просто приписывают себе "подвиг"

тоже так думаю

kvetek: 64-летний белый мужчина?? Странно

Ничего странного. Фанатиками ИГИЛ даже студентки МГУ бывают

Армавир: Я в соседней теме уже писала, что слишком он профессионален для озверевшего пенсионера.
50 насмерть и 400 ранить - это спец.подготовка нужна нехилая

да фиг его знает
страшно это все и людей жалко

Армавир: слишком он профессионален для озверевшего пенсионера.
50 насмерть и 400 ранить - это спец.подготовка нужна нехилая

из автомата - то? по толпе людей?
достаточно просто хорошо прицелиться

carte: страшно это все и людей жалко

это точно.
Все время новые географические точки терактов. Никто не знает, где следующая намечена. В Барселоне или Сургуте или на нашей плотинке

Армавир: Фанатиками ИГИЛ даже студентки МГУ бывают

Вот как раз от них ожидаемо
ИМХО - крышу снесло опять какому-нибудь непризнанному борцу с фиг знает чем

ан❤️ним: из автомата - то? по толпе людей?
достаточно просто хорошо прицелиться

и ничего не дрогнет? У обычного человека, без соответствующей обработки? Не могу в это поверить.

Дома надо сидеть.
А по теме-думаю повод для официального военного вторжения

Армавир: У обычного человека, без соответствующей обработки?

ну он как будто псих, у них может, а у нормального человека, конечно, нет.
поэтому и думаю, что не ИГ, а кукушка у дядьки стрельнула

ан❤️ним: из автомата - то? по толпе людей?
достаточно просто хорошо прицелиться

+++ ну и учитывайте, что там стреляют все, оружие фактически в каждом доме, чуть ли не с младенчества стрелять учатся, так что как ни жаль, но вполне закономерно... увы :(

Армавир,
Стрелять из автомата , сверху, по огромной толпе?! Какая тут подготовка нужна?
Просто стреляй и попадёшь

**Angel**: Какая тут подготовка нужна?

моральная.
или он 64 года лишь претворялся человеком?

Граф Калиостро: повод для официального военного вторжения

куда?

Армавир: моральная

Тут ни кто не узнает уже, что в голове было и какие мотивы всего этого, он застрелился сам к моменту обнаружения

**Angel**: , он застрелился сам к моменту обнаружения

ну это так нам сказали. а что и кто там был на самом деле - никогда не узнаем

Армавир: или на нашей плотинке

вот-вот
особенно, после пятницы

Армавир,
Я читаю иностранное СМИ , 58 убито , пострадавших больше 400, стрелял с 32 этажа гостиницы, к моменту штурма он застрелился сам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы