На Урале помощника воспитателя заставили уволиться из детсада

Аноним: вот тоже не понимаю...зачем молодому симпатичному парню такая копеечная работа...тоже бы была против...как то странно все это

+++

Я сама.: Какая? Сколько бы он там смог заработать официально? Писец у вас там,и с работой,и с зарплатой. На завод не всех берут.

Писец с работой можно везде найти. Некоторые и в Екб найти работу не могут, и в москве, говорят нет работы.
Но, блин, 30-летнему мужику за 10 идти работать - ну вообще стрем.
Строитель, там написано. Есть строительные фирмы, есть даже официальные. Разнорабочий на стройке больше получает. У нас рядом есть завод, туда рабочие требуются, там зарплата от 20 хотя бы.

Аноним: попы-писи

а женщины педагоги?
Пусть работает на подготовительной, где ваши "попы-писи" уже никто не моет.

Мне кажется, я была бы против нянечки-мужчины.
Врачи-мужчины не смущают, но к гинекологу-мужчине сама по своей инициативе не пойду.

Если в каждом мужике видеть педофила, так может в бункер тогда? Безопасно и мужиков нет.

Я считаю зря уволили. Опыта общения с воспитателями мужчинами у меня не было, но вот доча с 6 лет ездит в загородный лагерь и там важатыми очень часто молодые ребята устраиваются. Как правила все воспоминания из лагеря именно про них и бывают. И это наверное тоже педофилия ?
Мне кажется мы уже начинаем искать чёрную кошку в тёмной комнате, при том, что её там нет.
Да и педиатр у нас мужчина и у дочи и у сына. Замечательный доктор, только у него и наблюдаемся, полностью довольны, все победили, даже с учётом проблемности деток.
И он видимо не просто так с детьми работает - педофилия и утромарин?!!!!

193 carino: тем родителям, у кого мальчиков чужие тетки подмывают - тоже возмутиться??

не-не, женщины психически стабильны, а все мужчины сплошь латентные или явные педофилы

Аноним: Кто считает иначе, тот просто не разбирается в психологии и в педагогике.

а вы укажите, пожалуйста, для расширения моего кругозора книгу по психологии или педагогике, где сказано виднейшими учеными клиницистами, что мужчинам всем свойственна тяга к педофилии и те, кто идут в педагогику - имеют тайные психологические проблемы. Ну я почитать хочу на основе чего ваши глубоко идущие утверждения. И устыдиться уползти от своей тупости.

Калина Малинова®: Сколько ревнивых мужиков, до одури. Не разрешают и к врачам-мужикам ходить. Р

ну это мусульмане, наверное, причем какие-то сверхрелигиозные? Потому что даже у ортодоксальных евреев нет запрета на лечение женщины врачом-мужчиной...
Сколько было и есть прекрасных акушеров-мужчин, педиатров-мужчин, не пойму, что тут такого. Что за дискриминация по половому признаку?

Дикость какая-то. Средневековье и мракобесие. Парень смело может подать в суд и выиграет. И прав будет.

Если мужчина был бы физруком в садике- вопросов бы не было. А няней - это не нормально. Я категорически была бы против нахождения постороннего мужчины в группе. И с точки зрения психологии и педагогики - деткам - дошколятам нужна МАМА, папа- приятный бонус в этом возрасте, но мама- необходимость. Поэтому и женщины в садиках работают- они со своим материнским инстинктом и женским чутьем гораздо нужнее малышам, чем мужчина. Мужчина в педагогике выходит на арену уже в школе, когда идёт обучение. А нянькаться, жалеть, утешать - это женщины. Вот бы мою маленькую дочь , горевавшую по поводу ухода мамы, мужик брал на колени, обнимал и успокаивал. Ко всему прочему и такая смена ролей на глазах у детей тоже не есть гуд. Все- таки мужик - это добытчик, учитель (в воспитании), лидер. А тут- няня.... Если мужик на такое пошёл - значит не все в порядке у него. Я как- то не хочу, чтобы с моим маленьким ребёнком без моего присутствия был такой мужик. В общем , я со всех сторон против.

Калина Малинова®,
Гомосексуализм и педофилия абсолютно разные вещи.

juli13: доча с 6 лет ездит в загородный лагерь и там важатыми очень часто молодые ребята устраиваются.

Парни-вожатые девочек в душ водят? Не водят. Сравнение некорректно.
И устраиваются они вожатыми на лето в качестве практики и/или подработки. >Аноним: можно. Топайте в другой садик.

Вы серьёзно? Во-первых, поменять садик не так просто. Во-вторых, гарантируете, что завтра туда не примут младшего воспитателя мужского пола?

Аноним: это ВРАЧ. Что может быть некомфортно?

Скажем так, эта сфера глубоко личная и интимная. Мне и у женщины-гинеколога некомфортно. К мужчине-гинекологу при наличии выбора не пойду. Можете считать это мракобесием, для меня это вопрос личного комфорта.

Аноним: Соседке считаю повезло.

В чём повезло? В том, что её за грудь лапал незнакомый мужик? Только не надо вещать, что врач - существо бесполое. Я, как пациентка, была бы против.

_ЭлегиЯ: А вас не беспокоит, что чужая тетя трет попы и писи мальчикам?

У женщины от природы роль соответствующая - матери, воспитательницы и хранительницы домашнего очага. Мужчина должен быть добытчиком, а не няней.

svtloni,
Дак причём тут почитать, тупость и докажите? В генах, инстинктах, природе так: мужик: добытчик, лидер, вожак семьи, учитель для подросшего!!!молодняка. Женщина - очаг, малые дети. Разве не так????? Ну почитайте учебник биологии, зоологии, если хотите.))))

Фима Собак,
Как раз у мусульман это спокойнее, наверное...

Фима Собак: а в мужчине- детском враче вы тоже что-то страшное видите?

ага. у нас в Березовском увидели , признали чуть-ли не умственно-отсталым извращенцем . Уволили.

Дискриминация налицо. Считаю, пусть мужик идет работать няней, чем лежит на диване месяцами. У многих в головах бардак вообще.

Не я: В генах, инстинктах, природе так: мужик: добытчик, лидер, вожак семьи, учитель для подросшего!!!молодняка.

Иии? Это крайне мешает ему ухаживать за ребенком и при необходимости вытереть попу, да?

Не я: Женщина - очаг, малые дети. Разве не так????? Ну почитайте учебник биологии, зоологии, если хотите.))))

Учебник зоологии не содержит таких сведений. Кстати по вашей логике все женщины- руководители, активно работающие не кухаркой и не воспитательницей/учительницей, а например летчицы, водители, крановщицы да те же журналисты, археологи, ученые -
недоженщины, сбившиеся с программы, с психотравмой и явно извращенки? Или как водится двойные стандарты в голове - женщине, значит уже можно, у нас эмансипация и равноправие, а мужчина, выбирающий "не ту" специальность в связи с вашей зоотеорией - извращенец и неправильный человек?

Сам факт мужик - нянечка, это странно. Я бы против была. Нормальный мужчина, не пойдет на женскую работу за такие смешные деньги, скорее всего у него другие мотивы, наверняка у него гуси улетели... Нафиг нужно таких к детям допускать? правильно, что выбросили его. С Калиной согласна.

Milena29: пусть мужик идет работать няней, чем лежит на диване месяцами

пусть идет в магазин Монетка и прочие. Не к детям.

Не я: с точки зрения психологии и педагогики - деткам - дошколятам нужна МАМА

Это не так.
Это маме удобней с бабушкой растить детей))))
А личность формируется до 3 лет. И ей нужны родитель 1 и родитель 2

Не я: В генах, инстинктах, природе так: мужик: добытчик, лидер, вожак семьи, учитель для подросшего!!!молодняка. Женщина - очаг, малые дети. Разве не так????? Ну почитайте учебник биологии, зоологии, если хотите.))))

Вот и рОстят мамшки сыновей с такими установками, а потом эти воины-защитники-добытчики на диванах опы просиживают, животы отращивают, войны ж нет, мамонта валить не надо, в Пятерку ж куру по 99,99 завезли. А няньчить мелких да борщи варить - эт не его мужское дело.
Масса тем, жены ноют, что мужья с детьми совсем не помогают. А откуда оно? Все из детства, а не из учебника биологии.

Аноним: у нас в 34 садике Максим Юрьевич работае

Привет Максиму Юрьевичу! Когда в 479 пришел воспитателем родители удивлялись. Молодец что держится!

Astrum*: Во-первых, поменять садик не так просто. Во-вторых, гарантируете, что завтра туда не примут младшего воспитателя мужского пола? это ваши проблемы.
Astrum*: В чём повезло? В том, что её за грудь лапал незнакомый мужик? он не лапал а проводил медицинскую манипуляцию.
Milena29: Дискриминация 100%

Редиsка Кэт: с такими установками

Да, установки неверные.
Личность формируется до 3-х лет.
Она усваивает модель взаимоотношений, модель семьи, иерархию, модели поведения уже к этому возрасту.
И дальше маугли - уже член стаи. В том ее виде, в котором она существовала эти годы.
И если маугли /любого пола/ лет с 7 /как тут пишут "к школе"/ прививать другую модель, она... хм... не привьется.
И да, для маугли-девочек, воспитанных в среде мама-бабушка-воспитательница-нянечка-тетя-педагог в развивашках, при всем сочувствии и отсутствии в этом вины всех перечисленных женщин, это также неполезно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы