На Урале помощника воспитателя заставили уволиться из детсада

Songes: Начинать бояться?

Как хотите. Это лично ваш выбор.
Те родители сделали свой.

Аноним: Походу вы сами того . . .ку ку. . . . .причем здесь родственники. Вы хронику новостей почитайте, про работающхх мужиков в детдомах. Хотябы на ляпустина взять.

Как человек из сферы, связанной с педофилией, могу вам сказать, что педофилия в семьях по количеству выявленных случаев на уровне педофилии в образовательных учреждениях. Отцы, отчимы, братья, дяди...
При этом я конечно прекрасно понимаю, что нельзя подозревать всех мужиков подряд. Но вот волей неволей мысли нехорошие в голову лезут.

Ususik: Ну почему он работает за 10 тыщ?

Он может таксует по ночам. А по выходным муж на час. Ну а что,додумывать - так всем. Вон тут простор какой для фантазии.

Фу какие тут извращенки собрались , решившие, что больше всего педофила интересует подтирать с***ные жопки, ну и фантазии у вас
Закрыть срочно все детские сады!!!!!!!!! Кто может там работать за копейки? Мужики педофилы и женщины садистки. Как страшно жить

Ususik: Ну почему он работает за 10 тыщ?

Какая разница? Может, доп доход есть...
Пипец какой-то, во всех педофилов видят, папа подумывает нельзя
Геев несчастных уже к маньякам приравняли. Мракобесие какое-то

А я считаю правильно сделали. Что хотите про меня думайте, но мужик всю жизнь проработавший на стройке и решивший вдруг(!) ежедневно общаться с чужими детьми меня немного напрягает. А уж после недавних скандалов с педофилией в московских школах считаю не хрен мужикам в дет.садах делать.

Новости U-mama.ru автор темы: Сам же Евгений, тем временем, заявляет, что не намерен возвращаться после увольнения. По его словам, ему уже поступили предложения с работой из других детских садов.

Т.е он намерен и дальше горшки обкаканные мыть? Ну-ну...весьма интересный персонаж
Сколько кстати лет этому индивидууму? Женат ли? Дети есть?
Его семья конечно решающего значения не имеет, но все таки хотелось бы узнать, составить некий портрЭт этого кренделя.

Чипа™,
Вы не учитываете, что он живет в мааааленьком городке, а там 10 тыщ много, где платят. Так лучше горшки мыть и в тепле сидеть, чем за те же деньги дворником или грузчиком. Тут в сон час ещё и вздремнуть можно. На первой странице в первой строчке указан возраст. Обсуждать пришли, а почитать не удосужились

Чипа™: Сколько кстати лет этому индивидууму?

ну вообще прямо сказано в новости- 33 года. Может все-таки читать все, прежде, чем сразу умозаключения делать?

А-мурка: вы бы взяли мужика своему ребенку в няньки или сопровождающие в школу-секцию?Стопудово ведь нет. Т

У нас был нянь студент, даже в мыслях не было бояться
Что у людей в головах кошмар просто

Анонимка,
Даже если я хожу/ходила с голой "опой" как Вы выразились - это не дает никому права меня лапать.
Вы и еще отписавшиеся в теме, что девочки сами виноваты - из категории граждан, которые считают, что потерпевшую изнасиловали, тк она в короткой юбке шла по темноте
Да, девочки 13 лет могут одеться с Вашей точки зрения провакационно, но чтобы понравиться мальчикам, а не чтобы 50-летний урод с маслянными глазками их трогал

to4kanatto: Что у людей в головах кошмар просто

Вот в голове, не голове, а муж у меня сегодня домой придет опять утром, поймали очередного педофила-тренера, всю ночь будет работать с ним. Поэтому страшно доверять своего ребенка мужикам, трудящимся на несвойственных им профессиях.

В интернете есть фото

to4kanatto: Что у людей в головах кошмар просто

Вот именно поэтому не нужны в детсаду воспитатели-мужики. Чужая душа - потемки

Чипа™: горшки обкаканные мыть?

Всеникинафигзаняты: Да, девочки 13 лет могут одеться с Вашей точки зрения провакационно, но чтобы понравиться мальчикам, а не чтобы 50-летний урод с маслянными глазками их трогал

Да, мужчины, тоже могут трудиться няней, да, провакационно для кого-то, но кому какое дело?

%Луна%:
Да, мужчины, тоже могут трудиться няней,

Главное, любят тут с Европой сравнивать, так там обычное дело, если нянь или воспитатель мужчина.
С ума уже посходили, я понимаю опасения, но по половому признаку у нас нельзя в работе отказывать.

Аноним: страшно доверять своего ребенка мужикам, трудящимся на несвойственных им профессиях.

А что тренер не свойственная мужчине профессия? Мне кажется педофил не пойдет работать нянем, ему проще учителем физкультуры или как раз тренером устроиться, и не привлекать внимания

%Луна%,
Что значит кому какое дело? Родителям детей находящимся рядом с няней-мужчиной очень большое дело, тк они не хотят проверять педофил он или нет за счет своих детей. Они не считают его педофилом, а просто не хотят рисковать своими детьми и я их понимаю.
Вероятность того, что мужчина может быть педофилом есть? Есть, но, допустим, 1 на 10000. Я не хочу на своем ребенке проверять относится он к 1 или нет.
Тем более речь про садик.
А Вы хотите?

.Лара: У нас в клубе в моем детстве драматический кружок, вёл его молодой парень (студент пед. института). Мы (девочки 4-5 класса) его обожали! Спасибо нашим родителям, они тогда не знали про педофилов, не запрещали нам ходить в кружок

О, вспомнила! У нас в школе был преподаватель по географии парень молодой после института. Отличный человек! И материал объяснял хорошо, и детей понимал.
А ещё по ОБЖ, физкультуре взрослые дяди. Никаких намёков. Вот хорошие воспоминания.

Мой муж вёл ОФП для детей, которые занимаются бальными танцами. И девочки, и мальчики. И совсем малыши, и подростки.
Вот он не знает чего могут напридумывать родители...

to4kanatto,
Вы может не в курсе, но у педофилов есть свои возрастные предпочтения. Некоторых тянет исключительно на 4-6 летних, например((

Тренер конечно мужская профессия, как и учитель. Проблема в том, что среди них есть педофилы. Это не значит, что нельзя мужчин брать в эти профессии. Но свято верить, что классный профессионал не равно извращенец тоже не стОит

Джанечка,
Малышей к Вашему мужу родители приводят, правильно? Занятия групповые и может быть даже есть возможность в окно подглядеть на успехи чада.
Малыш с прогулки ушел один в группу в туалет, а там няня моет горшок. И никого рядом, тем более родителей. И 3 года, например, ребенку и он даже про детей из капусты не слышал.
Что Вы сравниваете несравнимое?
Никто про Вашего мужа ничего не думал никогда. Не переживайте

А мне вот, что стало интересно, в няни пойти можно просто так без образования?
И сравнения с учителями, тренерами, врачами тут совсем ни к чему, они минимум несколько лет учились, чтобы работать по профессии, а не "со стройки" пришли.

Всеникинафигзаняты: Вероятность того, что мужчина может быть педофилом есть?

Точно такая же как и тетенька шизанутая садистка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы