Умер актёр Дмитрий Марьянов, который месяц назад попал в больницу в Екатеринбурге

как жаль...
Сегодня скончался актер Дмитрий Марьянов. Он умер по дороге в больницу подмосковного города Лобни, куда его везли друзья после того, как Марьянов почувствовал себя плохо. Причина смерти пока не установлена. Об этом сообщил телеканал «Рен ТВ».

Ровно месяц назад, 15 сентября Дмитрий Марьянов был в Екатеринбурге на гастролях со спектаклем «Ladies'Night», главную роль в котором играет Гоша Куценко. Дмитрий попал в больницу и не смог участвовать в постановке. Реплики Марьянова между собой разделили другие актеры спектакля, который показывали во Дворце молодежи. Об этом сообщал портал «Wday».

Дмитрий Марьянов с 1994 года входил в состав труппы театра Ленком, участвовал в таких спектаклях, как "Юнона и Авось", "Бременские музыканты", "Безумный день, или Женитьба Фигаро". Он также играл в музыкальном спектакле "Квартета И" "День радио". Также Дмитрий успел снять более чем в 60 фильмах и сериалах.

Артисту было 47 лет.

Ох, как жаль! Выше радуги его дебют, с детства помню

Как жаль... хороший актер

Ужас какой, недавно фильм с ним смотрела, думала, что погрузнел и постарел, а ему всего 47 (((

Молодой совсем(((((

Вот жеж... С детства "Выше радуги" люблю...

ничего себе! молодой же совсем

Жаль хороший актер был

ЯнаЯ.: ему всего 47 (((

ужас… до чего же рано мрут мужики :(

Как жаль,до слез,очень обаятельный мужчина был((

олег яковлев, дмитрий марьянов...мой муж. Все с 1969 года.
Это наш год, их год. Год Петуха. Ушли.
Ну вот как так-то....?!

Как жалко ,,,обояшка такой всегда был

а у меня в этом году умер папа...какой то год жуткий,жаль,совсем молодой ведь Марьянов то

Тромб же оторвался.
Написали уже.

Очень и очень жаль.
Соболезнования близким.

Добавлю фото. Ужас как жаль ((.

...засыпает синий Зурбаган

очень жаль!

Как жаль!!!!

как жаль, такой актер, очень талантливый
фильм "Немой", один из любимых

Oga-Oga: Молодой совсем(((((

Аноним: Ну вот как так-то....?!

Царство небесное!
Как жалко, молодой совсем

тоже до слез... очень-очень жаль...

Очень жаль... всего 47

:(:(:(
жаль
хороший мужик был

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы