Умер актёр Дмитрий Марьянов, который месяц назад попал в больницу в Екатеринбурге

Жаль...Совсем молодой.Жить ,да жить еще...

ой как жалко-то

Как жаль(((( земля ему пухом...в прошлом году ходила на спектакль с ним , "друзья"...
Уходят из жизни молодые совсем еще((

Земля пухом
Нравился, приятный, обаятельный, жалко очень когда такие люди уходят...

а мне он так в "день радио" нравится. жаль. земля пухом

Жаль... очень:(
Выше радуги - это как лакмусовая бумажка нашего поколения, молодёжь не понимает и не принимает фильм

утро понедельника добрым не бывает,
сегодня оно началось с этой новости
хочу закричать "неееееееет"
он мне так нравился, я ходила на спектакль с его участием "Игра в правду", он играл вместе с Куценко, Апексимовой, Юшкевичем - они так выкладывались,
это были восторг, и слезы, и любовь
и выходит, мне еще повезло, что я успела увидеть его на сцене

пусть земля будет пухом

Очень жаль.. замечательный актер и человек.. до слез...

Ох,Радуга...

Красный жемчуг: Ох,Радуга...

на радугу животные уходят, не актеры.

Жаль

ЛуизаВебер: С детства "Выше радуги" люблю..

Классный был актер! Сестра была на его спектакле - в полном восторге.

очень жаль...

Лагерта,
Вы не поняли про радугу

как же жалко(((((((((((((((

Всю ночь не могла уснуть.. так расстроилась. Прощай, Радуга..

Я как-то его с Радугой не сопоставляла.
Я его не так давно отразила уже взрослого мужчину, такоооой обаятельный.
Блин, так жалко (((

Эх, Радуга.... Моя юность. Пронзительно, до слез. Вроде вот только было.... Царствие небесное!

хочется отнести цветы,но куда...?

Включила "выше радуги"

блиннн.как так?такой молодой...обожаю фильм с ним и Мироновым "Любовь"

ну вот....как же так

Просто помолчу

ооочень жаль, светлому человеку - Светлая память.
эээх

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы