Умер актёр Дмитрий Марьянов, который месяц назад попал в больницу в Екатеринбурге

Gellena: так неизвестно,где сидит, тут спец.анализ нужен

Так спецы сразу видят, симптомы определенные есть.
У меня двух знакомых такого же возраста спасли, обратились с болью в ноге, тоже тромб....
Один за день до поездки в отпуск обратился, экстренно на операцию, сказали прямо в самолете бы и умер

Пусть земля будет пухом.

Тоже весь день грущу, не могу поверить....после сериала Кордон просто влюблена была в него...мог еще 20 лет работать в театре и сниматься в фильмах.

СнежнаяKоролева: я ходила на спектакль с его участием "Игра в правду", он играл вместе с Куценко, Апексимовой, Юшкевичем - они так выкладывались,
это были восторг, и слезы, и любовь
и выходит, мне еще повезло, что я успела увидеть его на сцене

Подпишусь. Дочка тогда билеты подарила.
" Судьбы юных актёров" Малахова передача была, про Марьянова большой блок там был.

я, видимо, из другого поколения, про радугу не смотрела. Знаю, что песню про зурбаган поет Пресняков. Надо почитать на эту тему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы