В Екатеринбурге велосипедист на полной скорости влетел в пятиклашку

Так уверенно аппелируют к наличию велодорожек в других странах, забывая при этом, что ТАМ (в Германии, к примеру) обязательно сдают экзамен на умение кататься и управлять великом.

На велодорожках в Германииспокойно ходят люди, бабули-дедули еле ходящие- объезжают их и усе. Ну и там не гоняют как этот эдараст, чтоб ему пусто было. Козел как есть. Да, веллеры-беспредельщики задолбали. А веллеров -беспредельщиков -большинство. Куда смотрят власти -не понятно, пора давно вводить штрафы, да и посидеть подумать в камере -не помешало бы доя особо одаренных.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы