Новогодние каникулы россиян продлятся 10 дней

Kattisha: ) там моя родная сестра, мама, бабушка да нет, мой муж такой как вы. я даже завидую таким отношениям с родней.

Ой, я люблю зиму! Вот просто люблю - без лыж и коньков, пледов и пирогов. Но с горки покататься, в лес сходить, замерзнуть, как собака, а потом в теплооо))) мне снегопад милее самого жаркого солнца! Я найду, чем заняться 10 дней каникул!

Næturylur,
А пожалста)))

Bugаgа: А пожалста))) легкий ты человек! не занудный! То и ценю.

Вот чеб 10 дней не сделать лишних лееетом

Lelkako: Вот чеб 10 дней не сделать лишних лееетом а чтоб жизнь медом нее казалась

AbyssusK: мне снегопад милее самого жаркого солнца! Я найду, чем заняться 10 дней каникул!

Я вот правда не люблю зиму и холод не люблю и мерзну всегда, но руки прочь от каникул зимой - я тоже найду чем заняться. И даже на бублики попрусь

Я с удовольствием отдохну. Всё равно 10 дней подряд не получится. 1-2 раза придётся на работу выйти.

Аноним_: Ну и куда эти 10 морозных дней нудятины...

кто то бедных заставляет? можно в Тай махнуть

svtloni: И даже на бублики попрусь Меня скорее достала неизбежность зимнего отдыха в связи с неизбежностью работы летом.
"Не жалей своего лета, ааа затоооо мы кааак отдохнем зимооой"
Нетушки. спецом ремонт начну.

Кира: можно в Тай махнуть или во Вьетнам.
Но я не загораю и не плаваю. Так что скорее всего - Испания. Культура, все дела.

Божечки! 10 дней! Наверно, опять в Шерегеш махнём , на лыжах кататься) ну почему не 12-14 дней... я б развернулась)

Næturylur: Нетушки. не буду. спецом ремонт начну.

А что - мы однажды так и сделали.Чет проснулись 2 января, валялись, валялись, пялились на стены и вдруг поняли, что как-то так и тянет устроить скандал... ну то есть ремонт

кстати так весело было - целыми днями шатались и выбирали обои и прочую фигню. Деть вообще умер от счастья - дом в разнос, спит в уголочке,ходит по выделенке, можно на стенах глупости рисовать и в краску пальцами лазить. Каникулы удались!

svtloni: Каникулы удались!

Не знаю что придумать: из за длинных нг каникул обычно страдают неработающие

та нееее, мы не страдаем нам хорошо.

да прям, напланировали тоже - елки-шмелки, горки-друзья Болеть снова будете, по поликлиникам в очередях сидеть, вот и все ваши каникулы пройдут.

Murza,
да я помню, когда дети мелкие были, для меня эти каникулы были мучением)). считай все дома постоянно, орут, дерутся, постоянно что то от меня хотят... квартира мелкая, машины нкт, чтоб куда то ехать,погулять особо не сходишь- холодно... короче, рехнуться можно
Вот щас уже совсем по другому отношусь))

Я всегда эти каникулы люблю. В отпуск обычно уезжаем куда, а это просто в гости ходить, книжки читать, лёжа лежать и на горках кататься. Красота))

Lelkako: Вот чеб 10 дней не сделать лишних лееетом

вот полностью поддерживаю, а на НГ вполне бы дня хватило, ну ладо двух, 31 и 1 - один день, чтобы оливье сделать, второй, чтобы его сожрать.

svtloni: А нам распрекрасно - все ждут рождественские каникулы, куча встреч, дел и развлечений.

+++

maltseva: вот полностью поддерживаю

Согласна отгулять в мае!!!

mari 83: Гулять, читать, просто поспать и не торопясь поужинать, зная что тебя не ждут уроки))))

++++

Lelkako: Вот чеб 10 дней не сделать лишних лееетом

А мне не надо, мне двух месяцев отпуска летом вот так хватает))) А в рабочем году каждому лишнему дню отдыха радуюсь.

мне кажется, что это абсолютно бесполезные 10 дней, так как на работу все равно приходиться ходить и потом обычно ужасный завал в январе вызванный именно этим "стопором"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы