Новогодние каникулы россиян продлятся 10 дней

Аноним: напланировали тоже - елки-шмелки, горки-друзья Болеть снова будете, по поликлиникам в очередях сидеть, вот и все ваши каникулы пройдут.
Ну они же веряяят.
Как дети.

Næturylur: ой неее) искусственное все, темно. Я люблю майские длинные праздники.

Ага. Вообще, по мне лучше бы из них пять выходных дней летом дали. Повод можно найти )))

Аноним: а прям, напланировали тоже - елки-шмелки, горки-друзья Болеть снова будете, по поликлиникам в очередях сидеть, вот и все ваши каникулы пройдут.

вот так взять и растоптать все мечты... безжалостная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы