Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Ксения Собчак решила баллотироваться в президенты

Лагерта: А что Вы знаете о революции 1917 года?

не отвечайте вопросом на вопрос)

аноним автор темы: На то и расчет.

Ну и вай нот, собственно. Все политики на что-то рассчитывают, в прекраснодушных альтруистов не верю)))
А тут еще и женщина, давно пора - в России традиционно тетки у власти умные были, да что-то давно их к этой самой власти не подпускали)))

ПтичкаН: не отвечайте вопросом на вопрос)

Почему? Если Вам хочется подискутировать, то давайте. Только я заранее хочу узнать Ваш уровень знаний по данному вопросу, чтобы понимать, насколько глубоко Вы в теме.

Аноним: - в России традиционно тетки у власти умные были

Сколько традиционно умных теток в России за всю ее историю во власти Вы знаете? Поименно? На самом главном месте? Так я Вам скажу. Женщин было 6 :) начиная от княгини Ольги :)

Лагерта: хочу узнать Ваш уровень знаний по данному вопросу

тестирование)

Лагерта: хочется подискутировать

нет, не хочется, мне и так все понятно, считайте, что вопрос был риторическим)

Администрация президента

Аноним: тут еще и женщина, давно пора

какой любопытный вывод.

ПтичкаН: нет, не хочется, мне и так все понятно, считайте, что вопрос был риторическим)

ну с дилетантами всегда так, сначала спросят, потом риторический вопрос. Тоска, товарищи.

Лагерта: Сколько традиционно умных теток в России за всю ее историю во власти Вы знаете?

Собчак нельзя отнести к категории умных теток.

Аноним1: Собчак нельзя отнести к категории умных теток.

а я и не говорила о ней.

Лагерта,
тот у кого есть желание обсудить тему отвечает на вопросы и только потом задает встречные.

Лагерта: я и не говорила о ней.

Фуух...я очень рада!

Лагерта,
Понятно, что мужиков больше, но что это доказывает? Только то, что теткам дороги не давали, что в 19 веке, что при советах. Те же 17-18 века вспомнить - царевна Софья, Елизавета, Екатерина II. Из раннего - княжна Ольга. Традиции славные есть. Кроме них у власти было еще несколько не сильно замороченных на управлении, но соотношение явно лучше, чем среди мужиков. Да и откровенных психопаток среди них не припомню.

Аноним: Из раннего - княжна Ольга.

Княгиня. Вы в терминах путаетесь))

Аноним: Традиции славные есть.

Это что за пафос-то попер?

Лагерта: с дилетантами всегда так,

А кто здесь не дилетант в истории 1917 года?

аноним автор темы: Алексей Навальный предлагал сегодняшней верхушке мирный уход – это правильно, это очень важно для закрепления процедуры сменяемости власти в стране. Но они ему не поверят. А мне – поверят.

Ясно

аноним автор темы: А кто здесь не дилетант в истории 1917 года?

Для меня лично дилетанты и сочувствующие - это люди без профильного исторического образования, которые считают, что знают всё)))

Аноним1: Собчак нельзя отнести к категории умных теток.

Потому что Дом-2 вела? Ну да, все, после такого позора на человеке должна печать позора стоять, видимо)) Вы ее интервью смотрели/слушали? Она производит впечатление вполне интеллектуально зрелого человека. В любом случае, уж явно не хуже Жириновского и Ко

Аноним: соотношение явно лучше, чем среди мужиков

так потомучто мужики (потомки) автоматом на троне оказывались. А тёткам ещё постараться надо было, чтобы там оказаться, проявив все свои способности. Да и не рвались долгое время. Воспитывали детей и считали, что такинадо. Так что историческое соотношение не говорит о том, что женщина у власти априори лучше

КрасивыйТакоЙ: мне интересно на какие рычаги надавили , чтоб " заматевировать " Ксюху учавствовать в этом дерьме?
я думаю она здравая девка, сама б не пошла
я просто не верю, что она встанет в один ряд с этими марионеточными проститутками

Она добьется своих целей.
Как минимум, ее будет знать каждая собака в мире.

аноним автор темы: Она добьется своих целей.

Конечно.

Аноним: В любом случае, уж явно не хуже Жириновского и Ко

+1
и на голову выше Навального

Аноним: Потому что Дом-2 вела?

там помимо домадва куча истерик, скандалов и неадекватных постов в соцсетях было. Витоге лично я воспринимаю её исключительно как шоувуменшу))) Несмотря на образование, умение говорить и тыпы Зарыла она имхо свои политические перспективы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы