Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Ксения Собчак решила баллотироваться в президенты

Аноним: в России традиционно тетки у власти умные были

Это вы Собчак к умным причислили? Однакоооооо Хотя после того как тут рьяно выдвигали и защищали Ройзмана в мэры, я уже не удивляюсь такой реакции на Собчак.

Аноним: Вы ее интервью смотрели/слушали?

Смотрела, слушала, наблюдала. Поэтому и выводы такие сделала. Ума там нет. А самое страшное, что она обычных людей за людей не считает.

Zadilika: Дело не в этом.часть может проголосовать за него как против всех.

Уже слышала мнения "просто по приколу"

Zadilika: это чтобы голоса от Навального оттянуть Он уже обиделся на нее
аноним автор темы: людей, которые сами решат, как им жить, и на равных со всем мировым сообществом и соседями решат, чей же Крым на самом деле.

А люди и так сами решили, без Ксюши.

Vivienne W: Куда она их зарыла?

выражение такое есть, ага. Не думаю, что большое количество людей её всерьёз воспринимают после всех её выкрутасов. Мне лично жаль, умная тётка... но с её особенностями...

Аноним1: А самое страшное, что она обычных людей за людей не считает.

а кто считает? Зюганов? Навальный?
никто народ не уважает, только топчутся

Аноним1: А самое страшное, что она обычных людей за людей не считает.

А кто считает? Медведев? ну тогда вы там держитесь

Лагерта: Княгиня. Вы в терминах путаетесь))

Ой, ну что к словам-то цепляться)) Главное, тетки умные были. Да, их было мало, но процентное соотношении - вменяемые правители к слабакам/психопатам - у них явно лучше, чем у мужиков.

Лагерта: Это что за пафос-то попер?

Может, я с детства ждала, чтобы во главе моей страны женщина встала?)) Надоело засилье мужиков))) А то уж и в Азии, и в Европе у власти женщины встречаются, абыдно, наши-то не хуже

Аноним: Может, я с детства ждала, чтобы во главе моей страны женщина встала?

зайка какая

аноним автор темы: кто из считает? Зюганов? Навальный?
никто народ не уважает, только топчутся

Ну иные хоть делают вид, проявляют показную заботу. Собчак и этого делать не станет.
Не быть ей президентом, массово народ не сбрендит, чтоб ее выбирать.

Аноним: Да, их было мало, но процентное соотношении - вменяемые правители к слабакам/психопатам - у них явно лучше, чем у мужиков.

Не к спору, просто интересно стало :)
Если, например, всех правителей от Киевской Руси до Путина было человек 200 (условно), а теток, скажем 10 (условно), то в процентах тетки это 5%. Здоровых и адекватных мужиков их 200 было ну скажем 140. Это все равно получается больше теток)))
Конечно, я понимаю, о чем вы. Но Россия изначально патриархальная страна да еще и монархическая. Какие уж тут бабы у власти.

Подумайте продлит пособие по уходу за ребенком до достижения им трёх лет?

Аноним1: . Собчак и этого делать не станет

Прочитайте ее письмо целиком. А не мои выдержки из него.
Она пишет, что волнуется за судьбу страны.

Собчак в президентах...бред какой, нереально
Лагерта,
Вот интересно, где Вы взяли целых шесть умных женщин у власти.
Княгиня Ольга, царевна Софья, Екатерина Вторая - да.
Елизавета Петровна и Анна Иоанновна, пожалуй, не потянут.
Одна с бироновщиной, шутами и немцами, вторая - с бесконечными балами и расточительством, как в стихах Толстого:
"Веселая царица
Была Елисавет -
Поет и веселится,
Порядка только нет"

Если что, профильное историческое образование имеется

Vikulizm: Не думаю, что большое количество людей её всерьёз воспринимают после всех её выкрутасов.

+++

аноним автор темы: Она пишет, что волнуется за судьбу страны.

ой, лапочка какая Ну, раз пишет, значит, действительно ночами не спит

Vivienne W: Последний без соли доедают, но все кланяются лоб пробили.

В вашем окружении много голодающих людей?

Аноним: Вот интересно, где Вы взяли целых шесть умных женщин у власти.

Я не говорила, что все умные, я говорила всего.
Читайте внимательно.

Аноним: Елизавета Петровна и Анна Иоанновна, пожалуй, не потянут.

Не потянут, согласна. Но у власти были, это им в плюс.
В любом случае, умных мужиков так или иначе было больше)))

аноним автор темы: Она пишет, что волнуется за судьбу страны.

Так понимает, что говорить нужно, не может же она сказать: " я по приколу решила в президенты выбраться, опыта управления у меня все равно 0, эх наворочу делов".

Vivienne W: Вон за Пу в очередь ломятся.

Ничего удивительного, даже за Собчак кто то голосовать собрался уже.

Vikulizm: Ну, раз пишет, значит, действительно ночами не спит

Даже кЮшать не может

Товарищи, ну а кто за кого тогда голосовать то будет?
Путин
Зюганов
Жирик
Явлинский
Ну неизменна скамейка-то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы