Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Ксения Собчак решила баллотироваться в президенты

Anonim: цитату Навального приведите

В сети масса цитат и видео и найти их нетрудно. Например, на одном из них Навальный невнятно говорит о Крыме как о непонятно чьей территории. Чей? спрашивают его прямо. "А непонятно пока чей. Референдум надо там провести повторный", говорит он. Это он говорит о части своей страны (и о людях которые стали гражданами России). Стесняется открыто сказать "я всех сдам". Вы сомневаетесь, что сдаст? Я нисколько. Но посмотрите на тех, кто Навального поддерживает, кто его окружает. Они-то не стесняются. Они-то открытым текстом говорят.

аноним: октябрь 17 тоже внезапно наступил

Совсем не внезапно. Сначала тогдашние либералы свергли царя и за полгода развалили страну - армию, экономику (сделали то, что у них лучше всего получается). Потом уничтоженную либералами страну подобрали большевики. Большевики конечно принесли России много зла, но не они были причиной того, что произошло.

Anonim: Сменяемая власть будет также наплевав на народ стараться

Конституцию давно читали? А вообще читали?

И что? В конституции написано, что те, кто придёт к власти воровать не будут? Вот они почитают , восхитятся и не станут воровать, советно им будет. Или они бояться будут, что их не переизберут???
Меня тут наивной называли?

Яна-Ралука: Сначала тогдашние либералы свергли царя и за полгода развалили страну - армию, экономику (сделали то, что у них лучше всего получается). Потом уничтоженную либералами страну подобрали большевики. Большевики конечно принесли России много зла, но не они были причиной того, что произошло.

Браво! Поступайте на истфак УрГУ, вы будете там звездой, с вашим умением так лихо рассуждать об истории.

Anonim: видели, сколько людей выходят на митинги? Это далеко не 2%, как вам хотелось бы думать

Про митинги смешная история. Сидит год назад моя подруга на пляжу в загранице, звонит ей 20 летний сын и с истерикой говорит, вот ты там отдыхаешь, а что в стране делается не знаешь. Тут завтра судьба страны решается, революция и тд.На следующий день она набирает его, спрашивает ну как ты там на баррикадах? Эээ да я чтото в гта завис...но в следующий раз

Облако!!!: И что? В конституции написано, что те, кто придёт к власти воровать не будут?

Вы в каком законе такое увидеть хотите? Становится смешно...
Я говорю: почитайте Конституцию. Вдумчиво и внимательно. И вам откроются до сих пор не доступные истины)

Ургант снял пародию на превыборный ролик Ксении Собчак.
Я всех призываю отдать свой голос Стасу Пьехе

аноним: . И кандидат Собчак ничем не хуже кандидата Путина

Не хуже, но и не лучше.
А если нет разницы, зачем платить больше?

Яна-Ралука,
специально для ленивых и тех, кто "слышал звон"

«Несмотря на то, что Крым был захвачен с вопиющим нарушением всех международных норм, тем не менее реалии таковы, что Крым сейчас является частью РФ. И давайте не будем обманывать себя. И украинцам я сильно советую тоже не обманывать себя. Он останется частью России и больше никогда в обозримом будущем не станет частью Украины». (с) Алексей Навальный

Яна-Ралука: Вы сомневаетесь, что сдаст?

Не сомневаюсь. Показательно уже то, как он со своим адептами действует. Толкает их на заведомо нелигитимные мероприятия, дожидается ареста и кричит пр интернету, арестовали, мол. А то, что все было устроено именно для ареста, уже не важно

Мирка: с вопиющим нарушением всех международных норм,

Вот уже вопиющая ложь.
Не было ни одного нарушения. Крым имел право объявить независимость, что он и сделал.
Вся попоболь в том, что с юридической точки зрения к событию не прикопаться, это признали даже западные юристы.
Все сделано законно.
Алеша врет, как обычно.
Или международным нормам соответствуют госперевороты с захватом власти ?

аноним: октябрь 17 тоже внезапно наступил

неужели внезапно? Историю повторите

аноним автор темы: это признали даже западные юристы.

это какие? ну-ка ну-ка
из 193 стран членов ООН только 11 стран проголосовали за признание референдума. 100 - против. просто факты. без оценок

аноним автор темы: Крым имел право объявить независимость, что он и сделал.

Да ладно? По законам Украины это решает никак не территория, решившая отделиться. Как и по российским, кстати. Если кто-то начнет призывать к независимости Урала от России, на того по российским законам уголовное дело заведут. Так где логика-то?

tigra001: Мы и без революций скоро все вымрем).

да да мы всем умрем, когда нибудь.

Мирка: это какие? ну-ка ну-ка
из 193 стран членов ООН только 11 стран проголосовали за признание рефернудами. 100 - против. просто факты. без оценок

Члены ООН не юристы. Не подменяйте.
Проголосовать они могут только так, как прикажет хозяин.
Доказательством служит то, что ни одного иска по Крыму к России не предъявлено. Бредни украинцев не в счет

Аноним: По законам Украины это решает никак не территория

Госпереворот - ничего вам не говорит?
Какие законы Украины?

Аноним: Если кто-то начнет призывать к независимости Урала от России, на того по российским законам уголовное дело заведут. Так где логика-то

Логика в том, что пока не скинули действующего президента, никто там не отделялся.
После свержения власти, простите, все пошли куда захотели. Кто в ЕС, кто в РФ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы