Велосипедистов начнут штрафовать за езду по тротуарам в Екатеринбурге

Morzik: ради горстки велосипедистов

Горстки?)))
вы по центру летом пройдитесь - от этих великов деваться некуда уже
меня бесит такое количество, да
так как сама езжу
и говорю, что ездить становится все труднее и труднее с каждым годом - велосипедисты растут в геометрической прогрессии
поэтому я за выделенные полосы

Дикая Орхидея: Горстки?)))

В проценте к общему количеству жителей города. Горстка. Даже процента не наберется, чоуж.

Odesseya: Где они?
ВИЗ, Юго западный район, Уралмаш и тд.
Отчитаться то конечно они отчитаются. :(.

аноним:
Дети до 12 лет катаются ради развлечения. Ну пусть развлекаются в парке, на даче, на отведенных велодорожках.

вот мы с братом так и ездили. в парке да в деревне (каждый раз везли велики в машине, ибо оставлять было негде, один вел так разобрали и украли по частям), а сейчас людей стало больше, машин тоже, и мода эта началась. Отец у меня одно время на работу ездил на велике (тоже полдороги через парк безлюдный, и чуть по дороге, так сбила машина до открытого перелома).

Morzik: В проценте к общему количеству жителей города. Горстка. Даже процента не наберется, чоуж.

и это радует.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы