Российские мужчины не хотят мыть руки после туалета

Аноним_: причем когда брала - уже был такой)

Редкое везение, мне то же повезло.

АнонимКа: с подковыркой все ваши вопросы

не, вам кажется
просто я в этом ключе о мужиках вообще не задумывалась, да, впрочем и о женщинах тоже, в ТЦ вообще никогда не смотрю кто там что делает или нет, а вот на работе недавно заметила, что не все женщины моют руки после туалета, чем была несказанно удивлена, работаю в этом месте недавно, тут туалет на 2 персоны))) на всех предыдущих работах был индивидуальный)))

Случайная: просто я в этом ключе о мужиках вообще не задумывалась, да, впрочем и о женщинах тоже

Кто-то не поленился и опрос с исследованием провел))))

Mrs. Norris: ейчас в ТЦ отметила, что многие тетки так выходят. фу, просто.

Аноним...: ну я так выхожу, может для вас новостью будет что есть антибактериальные салфетки. Я в таких туалетах за ручки салфеткой берусь, и иногда не мою именно под водой, если мыла нет или сушка не работает особенно.
Olly_Lukoe: Никак не могла понять этих реплик. Оказывается проблема то популярная

хорошо, что у меня муж не россиянин...

Аноним: НЕ МОЮ в общест. местах, брезгую, краны, дверные ручки..., пользуюсь салфетками.

Ну вот вы за все ручки, защелки подержались, кнопку смыва нажали, или не нажали ))), а потом этими грязным руками лезете в сумку, открываете пакет с салфетками ?
Мне вот брезгливо такими руками в сумку лезть, я сперва мою, потом могу и салфетки или гель.
Но можно сколь угодно о туалетах рассуждать, но давно доказано, что самые грязные это деньги ). И после кассы никто не бежит руки мыть, т.к негде )).

ЯнаЯ.: Но можно сколь угодно о туалетах рассуждать, но давно доказано, что самые грязные это деньги ). И после кассы никто не бежит руки мыть

А нервов то сколько.... Еще и отслеживают кто помыл, а кто нет..
Лучше б от неврозов народ лечили, а не от грязных рук.

Новости U-mama.ru автор темы: привычкой мыть руки после туалета обладает 83% - то есть, такое количество женщин вымоют руки в любых обстоятельствах. Среди 26% мужчин даже не подумают о таком мытье

сами то поняли, что написали
если перевести на нормальные цифры получается:
17 % женщин руки не моют и 26 % мужиков тоже, разница 9%, где шок?

Dew: Как матери воспитали, так и живут.

++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы