Москвичам везет. а как же остальная страна?

Аноним, который напахал на две квартиры в Москве, почем квартиры-то? Я прям в догадках теряюсь. Про пахать не буду рассказывать, на данный момент откладываем 100 в месяц. Начала смотреть студии в Москве, детям на будущее. И блин такой разброс, от 5 до 200. За 5-7 куплю, за 200 пожалуй никогда

Аноним: Аноним, который напахал на две квартиры в Москве, почем квартиры-то? Я прям в догадках теряюсь

Удовлетворю ваши догадки: 20 и 8 всего лишь, обе в черновом.

Аноним: данный момент откладываем 100 в меся

А надо 400 и в конце года лям. Вот тогда и за 20 можно прикупить. ))).

Аноним: не получаю, я зарабатываю
да да не вы первая меня попраляете. Ну мы инженеры на стройках , правильно не умеем формулировать трендовые лозунги тренингов)))

ан ,
Не, про 400 это не напахать виЕкатеринбурге)))
Мы тоже инженеры на стройках, нам и 100 только с халтурами достается

ан автор темы: Ну мы инженеры на стройках , правильно не умеем

Пойду с горя винишка напьюс, тет-де-муаном закушу. Че делать-то.

Аноним: Не, про 400 это не напахать виЕкатеринбурге)))

Дак речь про 400 и не про Екатеринбург. По местным темам и 100 для Екатеринбурга заоблочная зп, даже и с халтурами. А получается есть кто и по 100 приносит.

ан автор темы: А надо 400 и в конце года лям.

Не, больше надо, больше.

Аноним,
А можно нескромный вопрос? Какой этот % от общего дохода?

Аноним,
Ну что вам сказать , вы ,конечно, все правильно пишете , карабкайся ,работай ,не ленись , трудись ,вот только не обязательно ,в конце всех карабкающихся и работающих ждёт зарплата в 450 тыс.руб. Согласитесь ,такого просто быть не может , чтоб все выкарабкались в директора , это, к сожалению, правда жизни, кто-то должен остаться простым юристом ,чтобы директор по правовым вопросам мог командовать .Ваши посты ,звучат как лекции на тренингах . Но...одно но, а стоит ли это того ? Стресс , то,что вы живёте на работе, не видите детей , то,что дочь первые свои полгода была с няней,ну да , вы купили ей квартиру , а ,может , ей нужна была больше именно сейчас мама ,а не квартира ? Ну это я так ,размышляю .Не завидую, не подумайте,вы такие вещи пишите , что их просто мне представить сложно ,не то ,что завидовать

Аноним: ипотека на одну единственную квартиру на 30 лет

Вот честно, не знаю уж почему, вот спросила у анонима про % откладываемого, но все, кого я знаю с купленными не в кредит квартирами, это даже не средний уровень, это богатые люди

*Найка*: Но...одно но, а стоит ли это того ? Стресс , то,что вы живёте на работе, не видите детей , то,что дочь первые свои полгода была с няней,

Об этом я написала в первом своем посте. Цена действительно очень высокая. Поэтому и не понятно, как хорошо и как правильно. Все, что вы написали - правильно. И именно поэтому не будут все карабкаться, и не будут все начальниками.

Лилит_Es: А можно нескромный вопрос? Какой этот % от общего дохода?

Если не брать в расчет бонусы, то около 50% семейного дохода.

Лилит_Es: но все, кого я знаю с купленными не в кредит квартирами, это даже не средний уровень, это богатые люди

У всех разное понятие, что такое средний класс, и что такое богатые.
Ну и квартиры квартирам рознь.
На первую квартиру, например, был первоначальный вклад в виде недвижимости из Екб, накопления, одна проданная машина и заем на работе. Два года моя зарплата уходила на выплаты.
Потом начали откладывать. За год накопили почти половину на вторую квартиру. Взяли двушку в ипотеку. Еще за год отдали ипотеку.
Вот теперь в процессе накоплений на третью квартиру. А через два года будет платное обучение сначала старшего, а там и дочь подрастет.
Поэтому уже так сложилось, что живем на одну зарплату, а вторая на крупные покупки и вложения.

Аноним,
Спасибо.

Аноним,
Аноним,
Аааа, я валяюсь))) жгите ещё, муж из госструктуры уволился где до этого к 28 годам квартиру заработал в нулевые аааа....ну да ну да...вы точно все сами и своим мозгом.

Лилит_Es,
Вы внимательно почитайте)) там первую квартиру к 28 годам муш заработал ад в госструктуре)) ничего что там зп 10-15 тыщ, у него получилось)))

Аноним: Эко вас задело может умеют, может не умеют, меня это никак не касается.
Только вот сопли по лицу размазывать и плакаться, что все плохо, а мы тут работаем и работаем. Не верю. Кто хочет и прилагает усилия, выкарабкивается.

не зарекайся.....не дай бог, уйдет здоровье, ещё чего...всякое бывает....за гордыньку, бывает, бог наказывает...

Аноним: увольнение из гос.структур.

Аноним: и сразу все вопросы отпадают.

Аноним: Но я не получаю, я зарабатываю

зарабатывают рядовые юристы. топы уже просто получают.

Аноним: ага из гос.структур сразу в топы на ЗП 1 млн ежемесячно на двоих

далее будет предложение посетить тренинг "как стать миллионером" задороxо

Аноним: далее будет предложение посетить тренинг "как стать миллионером" задороxо

Далее будет предложение просто научиться читать. Смотришь и жизнь уже только от этого навыка лучше станет. И просто за бесплатно.

Аноним: Лилит_Es,
Вы внимательно почитайте)) там первую квартиру к 28 годам муш заработал ад в госструктуре)) ничего что там зп 10-15 тыщ, у него получилось)))

Ну да круто- то как , гордиться откатами или взятками

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы