Предложение Собчак - труп Ленина надо убрать с Красной площади

Это аморально? Всегда не могла понять, зачем идут люди на это смотреть.

Раз можно посмотреть, че б не посмотреть

Ну почитайте про зиккураты, для чего они нужны, кто в них лежать должен, в какой позе и все поймете, почему он там лежит и для чего.

Ох, вот я ее поддерживаю. Че ему там лежать...

Ага, и по Крыму новый референдум.

Когда только успевает идеи клепать?

Аноним: в какой позе и все поймете, почему он там лежит и для чего.

для чего?

Собчак - это новый Жирик. так как старый Жирик устал жечь.
сейчас постоянно будет ляпать все подряд, лишь бы ляпнуть

Аноним,
ну так это касается шумеров ,египтян и тд,а Ленина-конечно давно надо было убрать ...похоронить и всё.

В принципе по Ленину согласна. Думала, его давно уже убрали. Это же такие деньги на поддержание тела выделяются.
Зачем?

А мне пофик кто где лежит. особенно Ленин Реально есть люди, особенно тут на форуме-которым не пофик?
А Собчак щас будет фонтанировать гениальными идеями. Спорим скоро скажет, что чиновникам надо снизить зарплату и всех посадить? Капитан очевидность просто

Songes,
наше поколение,по-моему-все видели )))мы же были внучата ильича)

аноним: Ей их политтехнологи

подведут под статью. О сепаратизме, например

А за Собчак голосовать то будет кто?

Не труп, а тело. Институт тоже убрать?

Между прочим, там такая лаборатория фантастическая, много сделано открытий

Для ученых ленинской лаборатории, которые уже 92 года занимаются поддержкой этого тела, всегда было важно сохранять его динамическую форму — то есть физический вид, вес, цвет, эластичность кожи, гибкость суставов. Даже сегодня суставы в ленинском теле сгибаются, торс и шея поворачиваются. Оно не затвердело, не превратилось в высохшую мумию, поэтому называть его мумией, как это постоянно делается в СМИ, неправильно.

Для того чтобы поддерживать это тело в гибком состоянии, его на протяжении многих лет подвергают уникальным процедурам, в результате которых биологические материалы заменяются на искусственные. Процесс этот идет медленно, постепенно. С одной стороны, на уровне динамичной формы тело, безусловно, является настоящим, с другой стороны, на уровне биоматериалов, из которых состоит, это скорее копия — все зависит от точки зрения.

аноним: народ к выборам раскусит, что казачок то засланный

тот есть вы реально считаете, что народ настолько тупой и не понимает этого уже сейчас?

Нельзя, тогда азаг-тот воскреснеи и наступит апокалипсис. Это у любителей Панова и тайного города )).

василиса непремудрая: Не труп, а тело. Институт тоже убрать?

Это надругательство:

василиса непремудрая: Для того чтобы поддерживать это тело в гибком состоянии, его на протяжении многих лет подвергают уникальным процедурам, в результате которых биологические материалы заменяются на искусственные. Процесс этот идет медленно, постепенно. С одной стороны, на уровне динамичной формы тело, безусловно, является настоящим, с другой стороны, на уровне биоматериалов, из которых состоит, это скорее копия — все зависит от точки зрения.

Насчет Собчак-мне она в принципе очень импонирует. Умение держаться , умение говорить-достойно уважения. Но я не понимаю, зачем она во все это ввязалась, зачем позволила себя использовать. точнее свое имя. Вот тут уже уважение пропадает

Непонятно зачем посередине столицы лежит труп. Труп надо содержать, людям моющим и охраняющим труп платить зп и прочее. Странно, что есть желающие на труп смотреть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы