Предложение Собчак - труп Ленина надо убрать с Красной площади

аноним: Ну много же сейчас на протесте хотят голосовать за нее

кто? Восторженная молодежь, та самая которая на митинги ходит? Так их в массе своей мало и на юношеском максимализме далеко не уедешь.
А так, такое чувство, что Ксюшу как паяца выпустили, чтобы народ убедился, что инакомыслящие клоуны

Колубара: тот есть вы реально считаете, что народ настолько тупой и не понимает этого уже сейчас?

уточки Навального подрастут и проголосуют на след.выборах за ксюшу

василиса непремудрая,
Столько лет мечтала посмотреть на дедушку Ленина,и что же?
В тридцать лет моя мечта сбылась))))
Я до сих пор под впечатлением- зачем он столько лет там лежит? Фарфоровая кукла.
А моя слеповатая сестра вообще не разглядела его: зима,очки запотели,стоять нельзя,пока протирала уже до выхода дошла)))))
Вообщем, в этом вопросе ,солидарная с ней.

аноним,
Это культовое сооружение, погуглите «мавзолей ленина зиккурат», там все разжовано и форма, и усеченый угол пирамиды, и то, что под землю уходит, и как терафимов делали. И для чего все это.
«Легко видеть, что руки мумии в зиккурате на Красной Площади, сложены в виде мудры. «случайность» такая объяснима с точки зрения взаимодействия с тонкими энергиями. Согласно учению — открытая левая рука принимает энергию извне, а правая, сжатая в кулак – замыкает в теле и преобразует её. На фотографии, которую мы привели выше, это вполне видно.» ну и не сложно догадаться, что поток людей идет всегда по одной траектории «в раскрытую руку». Ну и и вожди стояли на мавзолее (на могиле по сути!), и трибуны были в определенном месте.

аноним: Эти как раз нет, если будут слушать навального

милые бранятся -только тешатся.
Они из одной стаи

Аноним: Согласно учению — открытая левая рука принимает энергию извне, а правая, сжатая в кулак – замыкает в теле и преобразует её. На фотографии, которую мы привели выше, это вполне видно.»

ну это понятно. Энергию принимает, аккумулирует, преобразует. А стране то с этого чего?

аноним,
Неужели сложно несколько умозаключений самой сделать? Зачем зиккурат в кремле и зачем в кремле живет «главный правитель вся руси».

Впервые поддержу Собчачку. Тоже считаю, что надо убрать оттуда Ленина.

Аноним: Неужели сложно несколько умозаключений самой сделать? Зачем зиккурат в кремле и зачем в кремле живет «главный правитель вся руси».

Сложно.
Хочется специалиста послушать.
Как главный правитель всея Руси связан с трупом

Ленина давно нужно похоронить.
зюганов вон уже руки заламывать начал: как можно как можно

Katrin_I: зачем посередине столицы лежит труп. Труп надо содержать, людям моющим и охраняющим труп платить зп и прочее. Странно, что есть желающие на труп смотреть

А трупы у Кремлевской стены вас не смущают? Может, их тоже, того, выкопать и убрать?
Ленин так-то похоронен в Мавзолее, это могила по сути. Зачем разрушать могилы?

аноним,
Консультации специалистов, платные. Так что занимайтесь самообразованием и развитием интеллектуальных способностей. А то будите верить на слово Собчак. закопаете терафим и привет, под властью культовых сооружений других материков.

Аноним: Консультации специалистов, платные

Аноним: Так что занимайтесь самообразованием и развитием интеллектуальных способностей.

Когда это увлечение оккультизмом и магией стали у нас признаком высокого интеллекта?

аноним, кто вас просит магией заниматься? Без вас уже занялись. Вы историей и археологией увлекитесь. Многие вещи сами поймете. Ну и полезно историю знать, раз в политике желаете разобраться и мнение свое иметь.

Ленина давно пора похоронить по человечески, можно в ульяновске, можно в питере рядом с сестрой, можно на красной площади (чтобы зюганова успокоить). Хотя мне непонятно зачем это кладбище в центре столицы на главной площади страны? И мавзолей убрать нафиг. Это какое-то варварство - выставить на обозрение тело бывшего вождя на главной площади страны и 100 лет мумию людям показывать. Переплюнули древних египтян с их фараонами и пирамидами.

Фима Собак: А трупы у Кремлевской стены вас не смущают? Может, их тоже, того, выкопать и убрать?
Ленин так-то похоронен в Мавзолее, это могила по сути. Зачем разрушать могилы?

++++ Эх . Сначала могилы , потом памятники и культовые сооружения. Поколение пэпси подросло. И ведь снесут все.

Аноним: Поколение пэпси подросло.

Так всегда умиляет слышать пренебрежение к собственным детям/внукам. Прям милота такая, типа мы к жтому поколению не имеем отношения, и наше поколение —образованное, умное, только вот страну похеревшее и пепси взрастившее.

Irma007: мавзолей убрать нафиг.

вообще-то это историческое наследие. От Мавзолея бойцы 7 ноября 1941 года на фронт шли прямо с парада, к подножию Мавзолея были брошены фашистские знамена. Ну и так-то - это могила. Там вон у Кремлевской стены много кто захоронен, в Спб в Петропавловской крепости тоже могилы - все, по-вашему, "снести нафиг"? А на их месте что, трц построить?

Фима Собак: много кто захоронен

Если так подходить к жизни, мы все живем на костях, везде кто то да захоронен. Суть жизни, умирать, закапывать, трансформация из плоти в грунт.
Другое дело мавзолей. Он нужен. Люди и не обязаны его понимать. Но без сильной власти в кремле, страны не будет, это факт.

А памятники ленину я бы сносила, и улицы переименовывала. Вот так считаю.
Улицы только в честь деятелей культуры и науки. Никакой политики.

Армавир: Когда только успевает идеи клепать?

ой, господи, я вам таких идей мильон наклепаю, вот прям щас))

я хочу на Ленина посмотреть. Вот на днях только думала, что надо зайти глянуть, пока не убрали.

Про ленина согласна. Чо лежит.. кого ждет... даже интереса никогда не было на труп ленина смотреть.

Такое одущение,что ее с запада спонсируют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы