Катя Гордон решила баллотироваться в президенты России

господи, верните строку против всех уже

Армавир: Юмамки за Собчак собрались голосовать.
А теперь что, разорваться?

За всех не говорите! Я ждала своего фаворита и вот дождалась, никуда не пойду и все. Не хочу принимать участие в шоу выборы

Армавир: Хакамаду, Утяшеву, Поклонскую!

Ес! Вот это будут выборы! Представляю как бабульки листают бюллетень и ищут Малышеву.

Пятровна: господи, верните строку против всех уже

Собчак же сказала, она и есть строчка "против всех!"

Аноним: Представляю как бабульки листают бюллетень и ищут Малышеву

Аноним: Даёшь больше кандидатов! Наибуллину, Мизулину, Кабаеву!

в качестве альтернативы Ксюше надо еще Нарусову выдвинуть

GALAktika-Z: качестве альтернативы Ксюше надо еще Нарусову выдвинуть

Ой не надо, сразу Пугачева подтянется в компанию. Скажет, если ей можно, то мне сам бог велел.

Аноним: ищут Малышеву.

И Малахова Геннадия !

kanistra: Малахова Геннадия

Вот Чумак не вовремя умер, это была б бомба, такой кандидат!

Аноним: Ой не надо, сразу Пугачева подтянется в компанию

Нее, Пугачеву Путин не пустит. Тяжелая артиллерия. Может и победить.

Вот опять же Ксюша Бородина не при делах осталась. Ее в президенты двинем или пост какой дадим? Бузова министр образования, она красным дипломом козыряет при каждом удобном случае.

Аноним: Ксюша Бородина

так эта, министр по строительству. У нее же папа прораб

ЗлобастаяКудава: так эта, министр по строительству. У нее же папа прораб

Вот же зов крови! Главная телестройка страны!
Розу Сябитову надо тоже пристроить. С ее то характером, на смену Лаврову готовить?

Аноним: Розу Сябитову

Точна!! Как про Розочку то забыли!! В Премьеры ее!

Каку уже предлагали? Этож сколько отчетных высеровтем ежедневно будет...

И смех и грех

Я одна первый раз вижу и слышу про эту даму?

ЗлобастаяКудава,
Так, надо Волочкову не забыть. Если победит Собчак, то Волочкова будет в оппозиции. Это не личная неприязнь друг друга двух женщин, а спор хозяйствующих субъектов, т. к. очень часто они борются за одно и тоже мужское хозяйство.

Кто за нее проголосует, интересно.
За собчак все таки многие пообещали проголосовать.
А за катю еще ни одного голоса.

Армавир: за катю еще ни одного голоса.

В МВД отмечают, что во время показа по ТНТ проекта "Дом-2", резко сокращается продажа наркотиков. Цыгане не могут оторваться от телевизоров - при виде Ксении Собчак, более древний инстинкт конокрадства берет свое...

Армавир,
А ее (Гордон) никто не знает.
Зы я первый руслышала, а так то фамилия знакомая, ведущий есть еще такой.

Аноним: при виде Ксении Собчак, более древний инстинкт конокрадства берет свое...

Ususik: во, еще панина не хватает!

Панина не трогаем, он на спецзадании!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы