Катя Гордон решила баллотироваться в президенты России

обычный пиар) поди интераью будет за деньги раздавать. Если серьезно могла бы с депутатской или волонтерской деятельности начать, а так пиарище

О намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента заявила глава партии «Женский диалог» Елена Семерикова.

Армавир: «Женский диалог» Елена Семерикова.

Первый раз слышу это имя.
Веселенькие выборы предстоят.

Мне жалко только Навального.
Такая подстава от соратников по цеху

Армавир: Мне жалко только Навального.
Такая подстава от соратников по цеху

Я не политактивна. А что случилось с Навальным?

Кабаеву на следующий срок,после этих выборов. Там Пу уже низзя будет-пусть его лямур правит)всеравно он под столом будет ниточки дергать

Аноним,
Ну как что.
Ему нельзя, уголовка на нем висит, а бабы полезли безо всякой подготовки, без сотен штабов по всей стране. Он аж визжит от возмущения в роликах своих.

Армавир: О намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента заявила глава партии «Женский диалог» Елена Семерикова.

выключите свет, они на свет ползут (С)

Поживём-увидим.: Я думаю Бузова.

kanistra: Бузовой не хватает для полной картины

Ранее она поддержала бывшую коллегу по телепроекту "Дом-2", выразив надежду, что Собчак станет первой девушкой — президентом страны.

Телеведущая Ольга Бузова, следуя примеру Ксении Собчак, намекнула, что готова выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России, когда ей исполнится 35 лет. Об этом она написала на своей странице в "Инстаграме".

— И к последним новостям страны. Я подожду четыре года. Мне пока только 31, — отметила Бузова, вызвав тем самым споры среди своих подписчиков по поводу серьёзности написанного.

Эту не знаю, за Собчак бы проголосавала)))
Один фиг Путин будет президентом

А теперь и Анфиса....
Заявление светской львицы Ксении Собчак о планах побороться за пост главы государства вызвало цепную реакцию у «звездных» женщин. Накануне о президентских амбициях заявила журналистка Екатерина Гордон, а теперь о выборах задумалась и известная телеведущая Анфиса Чехова — она получила заманчивое предложение и пообещала принять его, если ее пост в социальной сети Instagram наберет 200 000 лайков.

«Здравствуйте, великолепная Анфиса! Хотел бы вручить Вам золотую медаль за добрые дела от нашей Партии Добрых Дел, — пишет ее руководитель Андрей Кириллов. — Мы были бы счастливы выдвинуть Вас кандидатом в президенты России от нашей партии. Вы являетесь одной из самых популярных личностей в нашей стране. На наш взгляд, именно Вы сможете эффективно отстаивать интересы нашего народа на главных каналах российского телевидения и в других СМИ».

Народ, вы совсем ничего не понимаете, что ли? Это ж всё политтехнологии. Куча народа неизвестного сейчас заявляет на своё желание быть президентом, чтоб "оттянуть" голоса(возможно им даже специально заплатили за это, и соберут им нужное кол-во подписей и пр...), а будет всё равно ВВП.
Ну вообще, кто такая Катя Гордон? Кто это?

А с юматери никто не планирует?

Ваша_тётя,
Это пока секрет

Мастерс,
Жена гордона

Армавир,
Чур, на месте сразу не рассчитывать я за Собчак буду голосовать)))

Хакамада то где?Я б за нее проголосовал.

Армавир: Жена гордона

бывшая

выдра в гетрах,
Опустим несущественные детали

Армавир: Опустим несущественные детали

Армавир: Жена гордона И что? Есть жёны и других людей...

Председатель движения «Русский миллиард» и руководитель татарского отделения движения «Матери России» Ирина Волынец собралась баллотироваться в президенты России. Об этом она рассказала «Снобу» во вторник, 31 октября

31 ОКТЯБРЯ 2017 16:13
Волынец намерена представить программу социальной поддержки «всех незащищенной слоев населения». «Будем решать бытовые проблемы, которые далеки от высоких материй. Те вопросы, которые к нам поступают, показывают, что социальная политика сейчас находится на не слишком высоком уровне», — рассказала «Снобу» Волынец.

Она планирует баллотироваться от «Народной партии», чтобы облегчить процедуру сбора подписей избирателей. «Но программа у меня своя и в партиях я не состою. Просто моя программа сходится с целями "Народной партии"», — подчеркнула кандидат.

По словам Волынец, выдвижение на выборы телеведущей Ксении Собчак никак не повлияло на ее решение. «К Ксении Собчак я отношусь как к фигуре из шоу-бизнеса. Для нее это отличная возможность хайпануть. Алексей Навальный судим, он не сможет баллотироваться, так что говорить о нем не имеет смысла», — объяснила она.

В целом Волынец поддерживает действующего президента России Владимира Путина, «хотя, разумеется, существует перекос на внешнюю политику». «Еще в сентябре ряд федеральных СМИ называл меня в списке возможных кандидатов, причем они ссылались на некие кремлевские списки. Как говорится, не бывает дыма без огня. Избиратели подустали от одних и тех же лиц, а проблемы остаются, повестка не меняется», — заключила кандидат.

Предвыборный сайт Волынец пока находится в разработке. Левоцентристская «Народная партия России», от которой она планирует выдвигаться, была создана весной 2012 года. В СМИ ее часто называют партией-спойлером.

Ирина Волынец родилась и живет в Казани. Ее отец — военный, мать — учительница. Сейчас она возглавляет Национальный родительский комитет, движение «Русский миллиард» и татарстанское отделение «Матерей России». Известна как автор инициативы о материнских зарплатах. Замужем, воспитывает .

Ну ?
Кто теперь скажет, что нет выбора?
Не думаю, что они все соберут подписи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы