Перед ЧМ-2018 студентов выселят из общежитий

Аноним: Парням борща наваришь, глазками похлопаешь и они все выносили с радостью, Вы современных парней видели? Знали бы вы, с какими проблемами они этот холодильник заносили! Чуть пупки не развязались...

Mila3088,
Кто объявил? У нас даже куратор не в курсе.

А теперь представьте сколько будет стоить аренда квартир на время ЧМ, по любому ведь цены поднимут, так что думаю что проблем больше будет у студентов чем мы думаем сейчас.

Слушайте, вон, бывший еваку пустой стоит. Сели себе хоть несколько рот. Раз уж они к казармам такие привычные, они там как дома будут.

Медунивер тоже сессия на май перенесена

Анонимка: бывший еваку пустой стоит.

Но может его тоже заселят? Ещё суворовское можно освободить.

аноним,
1 курс. Массажисты. Куратор сказала.

Mila3088,
Учеба вся на Репина?
Мы на Сиреневом, может поэтому по нам нет никакой информации.

Mila3088,
И что вам по зимним каникулам сказали? Убрали их вообще?

аноним,
На репина
Массажисты мы, и учимся и живем на Мельникова.

аноним,
Не спросила у дочери. Уточню отпишусь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы