Михаил Задорнов умер...

Светлая память... Замечательный был дядька

Очень жаль. Какая страшная болезнь

Аноним: и запомню я его не забавным стариком, а относительно молодым еще человеком, который стоит на сцене и ждет, когда зал успокоится, чтобы дернуть за ниточки еще раз.
но в последний момент не выдерживает и улыбается.

Точно!

присоединяюсь очень жаль

А как достойно ушел! Без всяких сборов по стране. Хотя предлагали, но он отказался. Светлая память! Очень жаль

Уходят такие люди...что остается..

Ива_: Два дня назад прочитала, что он соборовался, подумала, что знает,что дни сочтены...Очень жаль..Земля пухом...

Вот интересно, на сколько я знаю , он же был атеистом, или я его с кем то другим путаю?

Mamaez,
Он примирился с религией. Вечная память ему.

Аноним: и запомню я его не забавным стариком, а относительно молодым еще человеком, который стоит на сцене и ждет, когда зал успокоится, чтобы дернуть за ниточки еще раз.
но в последний момент не выдерживает и улыбается.

Точно!!!

Блин.Крутой был мужик Очень здравый.Жаль!Прям очень жаль..

надо же, даже не верится, казалось, справится.

Не верится...ужасно это
Соболезнования родным...скорбим

Очень жаль

Я плачу...

вчера его вспоминала (((
жаль..один из тех людей, пр которого никто плохого не скажет...
на моего папу был похож характером...... папы по той же причине не стало.......в 59
рак-зло (((((((((((

Эх, как жаль... любимый сатирик

Давно о нем ничего не слышала, но с свое время даже записывали на видео его выступления. Папа очень любил его слушать, всегда смеялся до слез

Аноним: стоит на сцене и ждет, когда зал успокоится, чтобы дернуть за ниточки еще раз.
но в последний момент не выдерживает и улыбается

Вот это прям в точку. Очень жаль..

Безумно жаль....А ещё я всегда восхищалась тем, как Задорнов в 60+ лет ходит на руках...Спортивный очень был...Не верится. Человек-индивид...

Очень-очень жаль. Надеялась, что вылечится. Все его концерты до дыр засмотрены и выучены наизусть. Многие высказывания уже стали крылатыми. Очень умный человек. Больше и смотреть не на кого на нашей эстраде.

Вивочка™: Многие высказывания уже стали крылатыми

" вот они тупыыыыые"

Вивочка™: . Больше и смотреть не на кого на нашей эстраде. теперь - да.

Наш юбимый юморист, писатель и медийный-человек! Смотря его концерты было чувство, что ты его знаешь, с ним знаком, он свой в доску! Опустошение в душе сегодня((( как родного потеряли((( Светлая память Михаил, пусть тебе земля будет пухом!

Когда мне муж сказал,не поверила, и до сих пор не верится.... Слезы из глаз...очень жаль...безумно жаль. Самый любимый.большк таких нет и не будет..только он так мог. Обладала его концерты,песматривпла 100раз...а теперь что?? Не верю....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы