Михаил Задорнов умер...

"Смеркалось..." Приготовились?"... "Ну тупые..."... "Только русские"... Как жаль... Плакаю... Светлая ему память... Он был самым лучшим, юмор искрометный, не тупой и всегда на злобу дня... Эх...

ого! вот это да! не верится
не знала, что он раком болел (кстати, год всего прошел с обнаружения болезни)
молодой же, блин...очень жаль

Совершенно злой юмор, имхо. С постперестроечных 90- х ничего сверх оригинального. Все смертны, умирают каждую секунду не по одному на планете, поэтому новость печальная, но не актуальная, имхо.
Если честно, думала речь про министра.

Sovi,
Хм, 69- _молодой??? Вы тоже юморист

Очень жаль. Рано так ушёл.

Аноним: молодой??? Вы тоже юморист

а вам сколько? мне в 16 лет 30-летние тоже казались на грани со старостью, а уж 50 кому и выше -- стариканы дряхлые

69 - это молодой, да. Для смерти это рано. Я вижу в окружении мужчин такого возраста, молодые они.
Помирать надо ближе к 90 хотя бы

Аноним
Злой юмор

Это не юмор, а сатира.
Замечательный был сатирик. Я даже не поверила, когда узнала. Печаль.
Земля пухом.

Светлая память..

Аноним: Хм, 69- _молодой??? Вы тоже юморист

Да, для смерти - молодой! У меня родители такого возраста, даже думать не хочу о плохом! Очень жаль Задорнова, действительно сатирик был хороший.

Задорнов - это не простой юморист. Это психолог и целитель народный, лечивший своими острыми шутками психотравмы целого поколения, избавляя русских от навязанных им комплексов неполноценности. Светлая память.

Очень жаль. Светлая память.
Помню книгу его читала в плацкартном вагоне. Сначала пыталась тихо смеяться, но чем дальше,тем веселее- через полчаса хохотала в голос, а потом со мной вместе весь вагон.
Отличный сатирик. И историк интересный.

Как он мне нравился в своё время! Рак проклятый... Как услышала, что у него рак, поняла -
обречён.
Хворостовский, надеюсь, выкарабкается. У него другой рак.
И да, молодой Задорнов был. Люди могут и в возрасте за 90 держаться в физической и умственной форме. Не повезло.

Молодой! Для смерти очень молодой! Крепкий, спортивный, позитивный... Эхххх....Очень печально(

Такой тонкий юморист и человек хороший. Светлая память ему.

Сейчас по рен-тв идёт передача его памяти

очень - очень жаль
Как нации будет не хватать его тонкой иронии, юмора и интеллекта

Он умер. Гром аплодисментов!
Смерть, как и жизнь, прошла на бис.
Обрывки фраз, игры моменты,
Душа в бессмертие кулис.

Она рвалась опять на сцену,
Пусть мёртв был зрителей кумир.
Вся жизнь, как битва на арене,
Чужие роли, чуждый мир.

И сорок дней душа металась:
Гримёрка, сцена, дом родной,
А под конец совсем устала,
Решила: «Хватит! На покой».

Кумиров жизнь всегда не тленна,
В фойе висит его портрет.
Душа в последний раз на сцене,
И рампа гасит силуэт....

Аноним: но не актуальная, и

знала бы анонимка, что я ей сейчас сказала вслуx....но писать тут нельзя такое. идите мимо. ...у многиx сегодня траур. А вы на гробу пляшете

Вот знаете, думаю, а может, рак - это благо? Для души.
Человек знает, сколько примерно ему осталось. Есть время подготовиться к смерти, дать наказы, простить кого-то, примириться, сделать важные дела, пересмотреть отношение к жизни и людям. Ну и физическими страданиями искупить грехи.
Наверное в этом смысле лучше рак, чем внезапная смерть.

Если смотреть под таким углом, то больные раком - избранные в каком-то смысле.

\~Лия\~: Наверное в этом смысле лучше рак, чем внезапная смерть.

рак - он тоже ооочень разный... сегодня две недели как не стало папы... и за две недели его сожрал рак... поднялась температура, кашель, сделали рентген - пневмония. неделю лечили АБ, без толку. сдал кровь, а там непонятно что. а МРТ показало почти все органы в метастазах.. через неделю после МРТ его не стало... за три дня до смерти он еще сидел, кушал. потом двое суток без сознания - и все... не думаю, что у него было время к чему-то подготовиться...
Весь день отойти от новости не могу((((

мышкаЮля,
Жесть. Сочувствую. Даже не представляла, что такой стремительный рак бывает.

Яна-Ралука,
++++++ Полностью согласна..Жаль очень жаль.Глубокий,умный,светлый был человек.

жаль. всего 69.... жить да жить...

\~Лия\~,
да мы сами, мягко говоря, в шоке...

Sorbet: .Глубокий,умный,светлый был человек.

да...

По РЕН-ТВ фильм идёт его про славян.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы