Министр культуры рассказал, почему Россия не может снять «Игру престолов»

Женский род: Вы нам контекст приветите, пожалуйста, чтобы мединский совсем-то уж дурачком не выглядел.

а мне лень искать. Мне казалось, что прежде , чем поставить штамп, надо уточнить контекст. У нас много в суде таких дел рассматривается о защите чести и достоинства.
К Мединскому никак не отношусь, но слишком хорошо знаю, как разрушение репутации по чьей то указке происходит

Хорошо, что не снимут,зачем пераснимать то, что заведомо будет не о чем. Игра престолов и так отлично снята. Зачем эти бездарные дубли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы