Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Силовики объявили о задержании подозреваемого в изнасиловании школьницы

Rimma76: Хотя сожительствовать с человеком , у которого 10 лет зоны за плечами это уже само по себе клеймо

ну она могла и не знать,по крайней мере в начале отношений.

Киньте ссылку пжл на упыря.

mareyi: отсидит и выйдет на свободу

может сдохнет до этого

Ignis,
Есть, точно знаю. В Аистенке психологи работают с жертвами с маленькими. Там очень хорошие специалисты, многое получается сделать.

Женщина (жена) могла просто его бояться...

Вот зачем сейчас гадать, почему и зачем она с ним жила. Она тут не при чем. Преступление совершил он. Знала она или не знала, в любом случае на ее совести. Не свидетельствовать против него она имеет право по закону. Все остальное - эмоции.
Тут два варианта, или ей пофиг, и тогда любые слова в ее адрес по сути в пустоту, или ей не пофиг, и тогда ее наказание уже с ней.

Аноним: Не свидетельствовать против него она имеет право по закону

Если муж, а если сожитель, то тоже может не свидетельствовать?

Джанечка: Если муж, а если сожитель, то тоже может не свидетельствовать?

Да.

Я не сторонник того, что сейчас всех его близких надо мордами об стол приложить. Да, если он виновен, он скотина последняя. И они одним этим фактом уже наказаны. Даже если они этого не понимают и не принимают. Но вот просто за одно с ним родство/сожительство, этих людей сейчас преследовать и гнобить тоже неправильно.
Если они какое-то отношение к этому делу имели, пусть с этим следствие разбирается. Если нет, простым гражданам нечего самосудом заниматься, тем более в отношении тех, которые вполне возможно не в курсе были совершенно, как бы это не выглядело со стороны. Под самосудом я имею ввиду и банальное преследование в соц.сетях и т.п.

Очень страшно. Человек по фотоработу очень похож на задержанного. И сначала инфа была,что ищут мужика в очках и с палочкой. У него всё это есть. Упырь больше слов нет.
Слава Богу,что не убили девочку!

Солнце яяя: Слава Богу,что не убили девочку!

Если все написанное выше одним Анонимом правда, то было сделано все, чтобы девочка погибла. Надеюсь это учтут при вынесении приговора.

Аноним,
Хотели бы убить-убили бы наверное. Здесь видимо кишка тонка.

Солнце яяя: Хотели бы убить-убили бы наверное. Здесь видимо кишка тонка.

Вы не правы. Сидевшие товарищи прекрасно разбираются, как сделать так, чтобы в случае чего срок был по-меньше. Одно дело сидеть за изнасилование, и совсем другое за убийство. И кстати, по УК убийство тоже можно по разному извернуть.

svetax1: а я надеюсь, что это действительно он, а не кто-то подходящий под описание и биографию.

Вот и я об.этом

Солнце яяя: Хотели бы убить-убили бы наверное.

а зачем им брать на себя убийство, наверняка продуманные твари были,думали замерзнет девочка,от шока не шелохнется ,пока не застынет.От истории аж дурно,девочке,здоровья и всех благ в жизни желаю.Молодчина она,сильная девочка.

так это хорошо, что сумка была не прочная, и девочка не струхнула. А был бы чемодан или сумка попрочнее, все печальнее могло выйти. Я по началу думала, что водитель какой нить ее заметил, а она сама себя спасла

Не буду, не хочу даже смотреть ни на подозреваемого вк, ни на его сожительницу. Одно могу сказать - спасибо сотрудникам внутренних дел. От всех мам, прежде всего. Не думаю, что задержание прежлевременно.

Та ещё...зараза: он нашел аккаунт подозреваемого им человека в соцсетях, но и там он не увидел имени, только ник

Мне интересно, как же он нашел его?

Material girl,
Ппкс

Аноним: Мне интересно, как же он нашел его?

Да не было скорее всего никакого человека. Журналисты могли опять же неправильно понять. Силовики могли дать запутанную информацию, дело то не закрыто, следствие идет, итак разгласили много чего. И в разных источниках информация разная, так что нет смысл свято верить во все, что написано.

отпечатки пальцев он оставил в квартире! кучу, по отпечаткам и нашли его, они в базе должны быть!
но это за день делается, или он в перчатках был в квартире?

Дончик)))): по отпечаткам и нашли его, они в базе должны быть!
но это за день делается,

может и так,но на отпечатках адрес прибывания отсутствует.искали ,разматывали.связи ,явки,пароли.Самое главное что нашли(надеюсь ,что того) И что никого он больше не тронул(тоже очень надеюсь)

лушаклуша,
девочка поди егт уже опознала!
сейчас, главное, чтоб второй в киргизию какую нибудь не смылся(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы