Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Силовики объявили о задержании подозреваемого в изнасиловании школьницы

Девочки, ну хоть подскажите, на какую букву начинается фамилия, пожалуйста!

Yeiwe: изнасилований у него в списке не было..

так они это за деньги делали, я так поняла

Аноним,
даа???афигеееть а жена его че?каааккк???я в шоке...
ее тож закрыть нахрен!!!!!!!!!!!!!!

Yeiwe: На Е1 верно подметили, что хоть он и рецидивист, изнасилований у него в списке не было...
Что у него в профиле? Похож на того, кто может ходить в кожаных штанах?

Штаны запросто. А вот в остальном... никаких намеков на столь нездоровые интересы.

Да как вы так находите? Искала среди участников группы школы в вк, не нашла. Подскажите хоть направление в котором искать

Krisik: Может у него в друзьях человек 50, по фото на аватарке.

Это в том случае, если он у бдительного гражданина был в друзьях (что не факт), но как же тогда имени не помнил? Может, конечно, память плохая...

Аноним: даа???афигеееть а жена его че?каааккк???я в шоке...
ее тож закрыть нахрен!!!!!!!!!!!!!!

Ну вы размечтались... Но скорее всего даме только увольняться.

Анонимий: Да как вы так находите? Искала среди участников группы школы в вк, не нашла. Подскажите хоть направление в котором искать

Берите директора школы, он у нее в друзьях.

Аноним: Ну вы размечтались... Но скорее всего даме только увольняться.

дочь ей не сказала?если сказала то мать его прикрывала.....
не знаю.гадать не буду!

Аноним: Но скорее всего даме только увольняться.

дочь ее хоть не пострадала? с уголовником жить (

Забиваете в гугле худ.школа уктус екб, третья вроде ссылке на группу школы в контакте, он есть на её фото, в очках. Фамилии у них разные, но ищется легко.

Нашла...

Я так поняла, что мужик его вспомнил и через знакомых может нашёл в соц сетях, написано же, что там не имя, а ник у него. Так и нашли
По ДНК он причастен
Жесть конечно, жена директор муз школы, там видимо девочку и приглядел

Аноним: никаких намеков на столь нездоровые интересы.

Я думаю интерес исключительно денежный. заплатили ему за это хорошо,а ему плевать какой ценой деньги достанутся.

Сейчас общественности кинули кость-поймали, мол, не беспокойтесь... Но ведь главное- не этого шестерку посадить. Главное- найти упыря-заказчика, который полтора миллиона за такое заплатил и остался в стороне- следующих детей заказывать, свои нездоровые хотелки удовлетворять.

Аноним: Аноним,
даа???афигеееть а жена его че?каааккк???я в шоке...
ее тож закрыть нахрен!!!!!!!!!!!!!! Я вот тоже думаю, директор школы искусств №3, не хочет покинуть своё место. Фоторобот не видела, мужа не признала

аноним: Я думаю интерес исключительно денежный. заплатили ему за это хорошо,а ему плевать какой ценой деньги достанутся.

Или месть. Вполне может быть, что тоже за деньги. Случай странный и страшный.

Аноним: Но ведь главное- не этого шестерку посадить. Главное- найти упыря-заказчика, который полтора миллиона за такое заплатил и остался в стороне- следующих детей заказывать, свои нездоровые хотелки удовлетворять.

Никогда не найдут.

Девочки, смысл сомневаться, если были проведены анализы и есть совпадение, к тому же у преступников если бы было на моське написано, что он такой, то и проблем бы не было с их поиском. Недавно в еовостях было, что поймали педофила, который то ли 5, то ли 3 года назад возле школы девочку изнасиловал и убил и в кустах бросил. Дак только нашли его, тоже обычный мужик, оказалось рядом со школой жил! Так что по фейсу и не определишь, преступник или нет.

Ласточка: Я вот тоже думаю, директор школы искусств №3, не хочет покинуть своё место. Фоторобот не видела, мужа не признала

А ведь к ним первым делом пришли скорее всего. Но психология такая у человека, на близкого человека до последнего не думать. Она скорее всего и сейчас будет утверждать, что он невиновен, и на него просто повесили это дело.

Директор художественной школы живёт с уголовником- пересидком....мой мир рухнул...

Девочки,фамилия на Ш?

Эх: Директор художественной школы живёт с уголовником- пересидком....мой мир рухнул...

Вы её видели?
ида, разумеется чужой мужик, который 100 лет его не видел, напомнил ему фоторобота,а ей неееет, вообще никак, все понятно с дамойтоже

млин, я бы его по фотороботу бы не опознала ((((((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы