Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Силовики объявили о задержании подозреваемого в изнасиловании школьницы

МуАноним,
А мне показалось. с другом какие-то фотки не очень традиционные. чет много этого друга , больше чем жены ,ну может додумываю. конечно

Думаю, надо не только у учителей требовать справку об отсутствии судимости, но и у ближайших родственников, а то вон оно как бывает

мамочка: млин, я бы его по фотороботу бы не опознала ((((((((

а по мне - так вылитый !
и носогубки и очки и седой клок спереди

Нашла статью в КП (так и не дошло, как его вычислить можно). Убило то, что у ДИРЕКТОРА ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ШКОЛЫ может быть ТАКОЙ (неоднократно судимый и убогий) муж??? Совсем уже женщины с ума посходили...любые штаны поднимут. Или бред...даже не верится.

аноним:
Девочки,фамилия на Ш?

да

Я так и не нашла(
мой мир тоже рухнул,
как????

аноним: Девочки,фамилия на Ш? Да

Bouvreuil: Я так и не нашла

художественная школа на Уктусе, поиск по участникам, пол мужской, возраст

Подскажите логику, как искать?((( Или статью урезали? Никаких подробностей, кроме того, что сидел (и где сидел) и то, что муж директора.

мамочка: я бы его по фотороботу бы не опознала

я б тоже - не похожи фотки на фоторобот

да, у него там 2 профиля, в одном есть и фото директора
Директор делает репосты вк сегодня
как так то? не укладывается в голове

Аноним,
Вас сейчас забанят

Аноним,
на нее посмотрите, она килограмм под 150 весит, явно с интимом у них не все ок, а у него одни фотки с загадочным другом

Rimma76: Её тоже жалко

и мне - жесть же узнать такое о том
с кем жила столько лет

Аноним: фотки с загадочным другом

там написано брат

Капец.у него в друзьях есть чувак , которого я знаю

Rimma76: Такие женщины ( фото гляньте) не нравятся мужчинам, в принципе, что бы там про богатый внутренний мир не говорили. А любви всем охота, а опытные пересидки красиво петь - говорить умеют о всяком таком высоком Вот и сошлись два человека духовно богатых. Её тоже жалко

Обычная женщина, не наговаривайте. И такие тоже мужчинам нравятся. Люди разные и вкусы разные. А остальное только ей известно. У нее сейчас вся жизнь под откос. Одно дело жить с пересидком по средним статьям, и совсем другое с тем, кто на весь город прославился да еще по такому страшному преступлению.
Но как-то женщину эту даже не сильно жалко, если бы один раз посидел, вышел осознал и она ему поверила, это одно. А тут ходил на зону как в отпуск ездил, а она с ним жила, к детям чужим его таскала, и вот это ружье настенное выстрелило.

kanistra: Капец.у него в друзьях есть чувак , которого я знаю

сообщите ему новость!

Rimma76,
Зря, очень зря, что школы и все образование не относится к таким структурам

Rimma76: В определенных структурах увольняют по факту замужества/женитьбы, даже если не сам супруг судим, а какой=то дальний его родственник. Школа к этим структурам не относится

пересмотреть бы по-хорошему эту практику!
тут же на фото уголовник-пересидок впоходе с детьми, типа помощник костер разжигает
сам жертву уже мог высматривать!
тащат всех не глядя поближе к детям и ни у кого ничего не ёкает((

а дама все же понимала, мы четко видим что репосты она с новостей е1 живо копирует , Но кроме этого...

Rimma76: Ну мало ли кого братом называть можно,

они все братья,близкие из круга сидельцев!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы