Горздрав пожаловался в прокуратуру на маму-адвоката, требующую наказать врачей

Mamaez: Вы думаете она с липовыми привиками стала бы шуметь?

Аноним: Адвокат и не знает ответственности за подделку?

ребредингника: Адвокат?? Она совсем дура, да???

Юмамы, давайте вспомним адвокатов Мары Багдасарян, . Для того чтобы Мара не попала на общественные работы, люди предоставили ТАКИЕ справки, после которых Мару навечно отстранили от управления транспортным средством. Перестарались с липовыми справками так, что прокуратура видимо от смеха рыдала, читая про эпилепсию, которую сейчас пытаются снять, как диагноз . И знали ведь Все, что эти справки подложные

Колубара: Какой ж она юрист то тогда?

А кто сказал, что она обязательно хороший юрист?

Magma: разве мама не должна была сообщить об изменении данных в страховую, когда переехали?

не было переезда, там же даже написано, что он никогда там не жил. все же понятно.

Колубара: Но неужели не отупляла, что это статья?

Кому статья? Маме - нет. А тому кто карту школьную нарисовал - да. Мамо в любом случае ничем не рискует.

аноним: не было переезда, там же даже написано, что он никогда там не жил. все же понятно.

отга. В статье было сказано про старый адрес в полисе, по которому он никогда не жил. Видимо полис лет 15 назад получали)))

...(с): И у этого педиатра, канешь, в сумке лежал противошоковый набор.

А зачем? Прививки же на 100% безопасные!!

kat ;): А зачем? Прививки же на 100% безопасные!!

Любая инъекция может закончится анафилактическим шоком. Даже простого анальгина....Ога.Жаль что вы этого не знали.

аноним,
это был сарказм, я думаю.
про безопасность прививок вас заверит любая медсестра в поликлинике. на деле это совсем не так, конечно. но кто же скажет маме ребенка перед прививкой, что от прививки может случиться анафилактический шок?

Mamaez: Я думаю,что не ради тщеславия. В ее деле другие чувства, защитть ребенка. Оклеветали их. Она уверена в своей правоте. Думаю так и есть, что все прививки она ставила ребенку. Не дура ведь, адвокат. Училась.
Чисто ради пиара такой скандал это пачкать свою репутацию, себе дороже.

если б Вы знали...

Аноним: Перестарались с липовыми справками так, что прокуратура видимо от смеха рыдала, читая про эпилепсию, которую сейчас пытаются снять, как диагноз

там ещё энурез был, видимо, слово красивое понравилось

аноним: Кому статья? Маме - нет. А тому кто карту школьную нарисовал - да. Мамо в любом случае ничем не рискует. Статья 324 УК РФ...
Нинчик: но кто же скажет маме ребенка перед прививкой, что от прививки может случиться анафилактический шок? Тем более, если мама платит денежку....

Греча: Ну-ну. Лучшая защита - это нападение.

Именно. И вы всеми силами доказываете правоту этого утверждение. Или - маме можно, а "системе" - нини?

Греча: что нельзя врываться в чужой дом без соответствующих документов

Так это только со слов мамы медики врывались. Ее слова против слов медработника. Это известные адвокатские штучки.

Нинчик: кто же скажет маме ребенка перед прививкой, что от прививки может случиться анафилактический шок

а в тех бумажках, которые каждый раз подписывать дают перед манипуляцией, неужто этого нет?

Фима Собак: настолько привыкла к собственной безнаказанности, что уже ведет себя как римские патриции - те при рабах тоже ничего не стеснялись, вещь же..

в точку!

Аноним: а в тех бумажках, которые каждый раз подписывать дают перед манипуляцией, неужто этого нет?

А вы разве их читаете?

...(с): А вы разве их читаете?

ну не прочитал - сам виноват, не? смотри под чем подписываешься

Аноним: ну не прочитал - сам виноват, не? смотри под чем подписываешься "анижедолжны"

Греча,
Ну так этож Валентина так рассказывает. А она, как видно, уже не единожды солгала. Мы ведь не слышали показаний соседа и медработника.

А вы что реально читаете что на этих знаках.ком пишут? Доооо самый правдивый источник информации...

Греча: Параллельно женщине начал звонить директор ТСЖ, который заявил, что его заставляют расклеивать на подъезды объявления о случае кори в их доме, а также агитировать жильцов делать прививки.

Валентина старшая по подъезду или владелица многоквартирного дома? Зачем директор ТСЖ докладывает ей о том, что его заставляют делать?)) Или он у госпожи разрешения спрашивал?

а еще не все поняли, что мама среди нас, формирует общественное мнение? даже на этой страничке она, возможно, есть.

Греча: Спустя некоторое время к Валентине в дом, расположенный в престижном районе Екатеринбурга, пришла фельдшер, которая с порога заявила: «У вас тут что ли корь-то?

Это где у нас престижный район?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы