Принц Гарри объявил о помолвке

Невеста по мне просто находка, даже для принца, проще говоря клевая чувиха
Рада за наследника, прекрасный судьбоносный выбор. Ну и разбавит она конечно чопорность и сдержанность Британского двора, несмотря на каких то там даааальних родственников.
Любви и верности!

аноним: зачем тогда нужна монархия, что она собой олицетворяет и хранит , если так легко меняет и изменяет, что складывалось веками?

ну мир за века ушел вперед и монархия вместе с ним меняется, что не так то? Прогресс обычный.

аноним: Разведенная, дважды меняющая веру афроамериканка в королевской крови.

И что? Где криминал? Или любовь по чистоте крови счастливее? Ну пример Дианы просто показателен. И Гарри не реальный наследник на престол, имеет право на личную жизнь, если уж совсем быть честными.

Если быть совсем честным, если ты не желаешь следовать традициям и устоям, которых придерживались твои предки тысячу лет и более, становись частным лицом, как в Швеции на протяжении ХХ века, отказывайся от титула - и люби, и женись на ком хочешь, устраивай личную жизнь.
Вот это был бы поступок во имя любви! Только понравилось бы это невесте?!
А так, пока что мисс Маркл "во имя любви" отказалась только от содержания за счет бывшего мужа, которого публично полоскала последними словами перед всеми, кто был готов слушать, но деньги у него брать не гнушалась. Но как только принц замаячил на горизонте, бывший был освобожден от обязательств.

мисюсь: Детки красивые у них будут дай бог, не в баПку

принцесса Шарлотта- копия прабабка. но очень милая. у Кейт красивые дети

Аноним: А так, пока что мисс Маркл "во имя любви" отказалась только от содержания за счет бывшего мужа, которого публично полоскала последними словами перед всеми, кто был готов слушать, но деньги у него брать не гнушалась. Но как только принц замаячил на горизонте, бывший был освобожден от обязательств.

Но тут то конечно все не такие! все-все !

oper: но очень милая. у Кейт красивые дети


Люблю Шарлотту, но вырастет - фиг знает, как "преобразится".

мисюсь,
Да, меняются детки. Уильям в детстве такой лапочка был, а сейчас лошадиность проявилась. А Гарри, наоборот, похорошел

Simka91: сейчас лошадиность проявилась. А Гарри, наоборот, похорошел

Ага, согласна.

на фотографиях, где папа-принц женится на камилле, Гарри ТАААААК на папаню смотрит, что удивительно- как там пожара и мордобоя не случилось.

oper: на фотографиях, где папа-принц женится на камилле, Гарри ТАААААК на папаню смотрит, что удивительно- как там пожара и мордобоя не случилось.

а я на это фото смотрю и думаю...у нас бы в России на 20летней женился нимфе...ну или 30летней). А там принц на тетеньки женится...

Аноним,
Та там многолетняя любофффь

Да, своих монархов нет - так хоть про иноземных посплетничаем...с кого бы начать?))
Камилла ужасно некрасивая - но они с Чарльзом прямо идеально гармоничная пара, вот уж точно 2 половинки. Диану всегда было жалко - как она с этим гоблином спала. Еще и не любил девку, вот и загуляла...)))
Уильям мне оооочень нравился в юности - красавчик был, весь в мамочку.
Сейчас лысина испортила да и вообще ни о чем стал.
А Гарри наоборот - был страхилат страхилатом ("барсучонком" его называли) - а сейчас ничего, интересный мужик...хоть и рыжий))
Невеста нормальная, счастья им))
Кейт тоже прикольная - хотя такое количество родов в короткий срок угробит кого угодно, жалко девку((

аноним: Метте-Марит вообще с ребенком разведенкой была

Ага, официанткой работала и за наркоманом замужем была.
Зато теперь - принцесса

Аноним: Кейт тоже прикольная - хотя такое количество родов в короткий срок угробит кого угодно, жалко девку((

сомневаюсь, что ее силой оплодотворяют.

аноним: Разведенная, дважды меняющая веру на половину афроамериканка в королевской крови. ( еще и отбеливается) .

Завидовать нужно уметь

мне вот маркл ваще не нравится)
Может из-за роли в Форсах)) я и смореть их начала в том числе из-за нее) И она меня там жутко бесила всю дорогу)))))
А гарри лапуля)))) Не красавец, но обояния тонна)))) и плохиш)) все, как мы девочки любим

Аноним: Клейма негде ставить, а в церковь пойдет в белом платье с новой верой.

Я не понимаю, какой смысл в современном мире страдать этой религиозной хренью. Полагаю, для нее это никакого значения не имеет, просто раз уж традиции требуют...

нет, вы это видели?
я догадываюсь кто инициатор этого веселья
www.youtube.com/watch . тут они оба классные и Уильям и Гарри

Дома хозяюшка,
круть!!!!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы