Принц Гарри объявил о помолвке

Новости U-mama.ru ,
Времена меняются) у принцессы Дианы чуть ли не девственницы тутовые шелкопряды должны были быть, а тут все по-современному) ну и на корону он 5-й только в очереди)

Garfield: врут,нагло врут

Может, позволено потому, что он вдовец?

аноним,
Дело молодое)) может будет потом в 20-ке сильнейших)

аноним: мой только что отзвонился, взял отгул на ЧТ, пойдет с ребенком к офтальмологу, глаза закапывать (сидеть в коридоре час), смотреть глазное дно ... Помощник!

а что тут от принца?

аноним: Конешно народ в шоке,.

Могу ошибаться,но вроде От Кейт не в восторге была семья,что девушка из простой семьи и не королевских кровей... А тут...актриса, мулатка, секси фоток в сети навалом,и жена принца Британии, интересно конечно))) наверное отходят уже все традиции, даже у англичан.

Лайла Миллер: актриса, мулатка, секси фоток в сети навалом,и жена принца Британии, интересно конечно)

да, неоднозначно весьма

аноним: мой "принц"

принцев мало и на всех их не хватает ... надо своих "принцев" ценить

а час зачем сидеть в коридоре?

Гарик похорошел невероятно, и правда) Диана единственная из всей деревянной семейки нравилась, Гаречка весь в неё)

Zezka: а час зачем сидеть в коридоре?

на белом коне в кабинет не пускают, наверное

Янечихала0_о: Гарик похорошел невероятн

я тоже удивилась. такой приятный мужчина сейчас.
а старый какой-то уже поистрепавшийся.

Garfield: врут,нагло врут

Нет, не врут, это фотографии ч другой церемонии. Королева этикет не нарушала )))

"Королева Великобритании Елизавета II пропустит церемонию гражданского бракосочетания своего сына принца Уэльского Чарльза с Камиллой Паркер-Боулз, передает в среду агентство Reuters.

Королева тем не менее посетит благословение новобрачных, которое будет произведено архиепископом Кентерберийским Роуэном Уильямсом (Rowan Williams) после свадьбы 8 апреля 2005 года."

Ваша_тётя: ну и на корону он 5-й только в очереди)

Королева по закону дает разрешение на брак любому претенденту на престол до 7 человека
Только номер семь может самостоятельно вступать в брак
Так что Гарри пришлось просить разрешения бабули все таки

Zezka: час зачем сидеть в коридоре?

Ждать, когда подействуют капли, которые расширяют зрачок. Эта процедура нужна для более точной диагностика нарушения зрения

Янечихала0_о: на белом коне в кабинет не пускают, наверное

не угадали

василиса непремудрая,
Бабуля за свои сто лет такого наведалась, поэтому разрешила внучку)) сейчас кто-то на мосте женится, кто-то на коте, а тут ещё эти пидарги заполонили Вселенную)

Лайла Миллер,
ойёмоё

Катьку то, такое ощущение, взяли как племенную кобылу, для разведения. Ужас же, каждый год детей клепать

Блин ну страшненькие какие они там все у себя в королевстве

Лайла Миллер: мулатка

Детки красивые у них будут дай бог, не в баПку. Разбавит слегонца голубую студенистую кровь.

аноним: все таки монархия институт довольно консервативный. в этом вся их фишка, чтить традиции , условности , реверансы и прочее. Тем более бкс.
хотя если посмотреть на соседей типа Софии шведской, Метте-Марит вообще с ребенком разведенкой была, у Максимы покойный отец с пушком был. Но за, что я любила англичан вот за эту их видимую приверженность традициям и правилам. А тут чуть ли ,пардон, не негр герцогиня

+++
До чего докатилась британская монархия
Барышня была католичкой, потом ради первого брака приняла иудаизм, счас в англиканство перейдет искренне
Клейма негде ставить, а в церковь пойдет в белом платье с новой верой.

А мне нравится пара, прям очень
Думаю в ближайшее время по популярности они переплюнут семью братца старшего. У них все скучно - идеальные наряды, идеальные улыбки,идеальные дети. А тут что-то новое, видно химия есть.
Гарри молоток - пошёл по воле чувств, а не по навязанным традициям. У них должна быть крепкая семья.
А баба Лиза - я думаю прекрасно знает внучка - может пришёл к ней сказал - бабуль,не разрешишь жениться - я тогда забухаю и голым по улицам забегаю - ну ты ж знаешь - люблю,умею,практикую - и бабуля с радостью благословила.
Счастья молодым!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы