На сайте администрации опубликован проект по объединению территорий школ

почему 17 и 93 не объединили
к ним 120 можно
в Ленинском вообще податься некуда

dar191,
Также сижу не понимаю зачем объединять со школой в поселке. Ведь понятно 122 по швам трещит - но в поселок всех отправлять из-за этого какой смысл. Т.е. вместо того чтобы построить школу мы к вам еще школы из Шувакиша припишем - там места есть.
Все это имитация деятельности - вместо нормальной работы УО.
И да если в этом году мы поступали было 350 желающих на 140 мест, то что будет в 2018 страшно предположить.

Аноним: 110, 94, 13, 76, пока расставила в личном рейтинге.

Очень сложно судить сейчас по ребенку - какую он потянет, поэтому просто пойдем в ближайшую - по метрам. Ближе 94я.
Не получится в 00 часов попасть в нужное число первоклассников 94й, вероятность того, что останутся места в 110, 13, 76 - тоже стремится к 0. Дягилевка?

Аноним, я понял, что 13 с 76 объединили. И 110 с 94. Нет выбора из 4 школ!

Аноним: я понял, что 13 с 76 объединили. И 110 с 94. Нет выбора из 4 школ!

Каждый день по-новому проектируют, вчера было 13 76 94 110 - выбор из 4. Сейчас - да, вижу только 13 с 76 и 94 с 110

Аноним,
Ну и хорошо, круг сузился, значит 110 . У меня дочь в третий перейдёт, а сын первоклассник, жалко только дочкин язык, второй год в лингвистической гимназии в др городе (уровень хороший) ps если мы льготники, её автоматом примут в 3 класс? (При наличии прописки и условие переезд). Как в 110 с языком? Сын точно с тех уклоном, да и дочь скорее тоже. Какая там программа?

новопузик: Девочки, а подскажите пож-та, сейчас прямо сразу можно в одну из 3-х объединенных школ записываться? Или возможность такая появляется, если только в твою школу, которая по прописке была, места закончатся?

из интервью с Сибирцевой я поняла, что только если откажет основная школа по прописке, то можно не дожидаясь 1 июля подавать заявление в другую. Но не во все объединенные сразу, а только по очереди, после очередного отказа.

аноним,
К сожалению, почти не осталось мест в этих школах 1 июля... В 148 раньше закончились, в 166 всего три места было и в 4 только 5 мест....

Astral: В 148 раньше закончились, в 166 всего три места было и в 4 только 5 мест..

Пусть мало, но места были. В некоторых школах 01.02 уже мест не было, а тут и в июле пожалуйста.

Аноним: если мы льготники, её автоматом примут в 3 класс?

При наличии мест примут и без регистрации на прикреплённой территории. Прикрепление распространяется только на приём в первые классы. Если мест нет, то льгота не поможет.

Обычно мониторю: только если откажет основная школа по прописке,

Блин, вот это плохо! Наша точно не откажет.... Но я больше хочу в другую.....

Фeникc: чем не говношколы?

а на ВИЗе и объединять нечего. Там любая школа это ахнунг. Хоть какие объединяй - хрен редьки не слаще

ЯниЯ: а на ВИЗе и объединять нечего. Там любая школа это ахнунг. Хоть какие объединяй - хрен редьки не слаще

А где по Вашему хорошие школы?

Forceful: А где по Вашему хорошие школы?

Вы город имеете в виду? На ВИЗе нет хороших школ и это факт как бы. Я всю жизнь там прожила и знаю точно это. Хорошая на ВИЗе это 202, но там с 5 класса прием. За пределами ВИЗа знаю, что 2 и 9 хорошие школы. На этом всё, ибо за другие районы не скажу, так как там не жила и не училась. Могу только из новостей да с юмамы рейтинг составить

На Эльмаше то вообще швах - 99 не будет набирать вовсе... бедная 67...

Теперь ,если обьединили 66,67,136, то дома приписанные к 136 могут 1 февраля подавать в 67?

циничная бестия,
+++++++++++++++++++++++++++

Анонимка,
В том-то и дело, что нет. Записывайтесь по прописке в 136, если места там закончатся и вам откажут, только тогда можно в 67. Но с учетом ненабора в 99, в 67 не будет "местов" уже в 00.15.
У нас такая же ситуация, только прописка к 66 школе.
Думаю, что в этом году и в 66 аншлаг будет

Ерунда какая—то.

Хорошо, что в прошлом году отстрелялась, сейчас мелкий спокойно топает одинокий и несчастный по мерзлому аду в школу, а я, если не на работу, провожаю его взглядом из окошка, вот фиг бы так получилось попади он в 48 или 171, они же через дорогу, таскалась бы, как на каторгу, чувствуя себя глубоко несчастной с ноября по апрель, первые три года, или платила бы сопровождающей любящей утренний вонючий визовский морозец.
Мироздание! Ну начни уже реализацию плана исхода моего семейства с этого каторжного края, вроде отсидели мы уже в мерзлом аду достаточно, кого бы мы там ни предали в прошлой жизни, детей жалко, в третьей четверти по три урока снежной физры , себя еще жальчее - сижу на работе лишние 3 часа уже, не охота на улицу...

Симочка: В том-то и дело, что нет. Записывайтесь по прописке в 136, если места там закончатся и вам откажут, только тогда можно в 67.

С чего это вдруг? Какое-то у вас забавное понимание слов "объединение"

juliajones2000,
А что, 16 школа круче?

Симочка: В том-то и дело, что нет. Записывайтесь по прописке в 136, если места там закончатся и вам откажут, только тогда можно в 67. Но с учетом ненабора в 99, в 67 не будет "местов" уже в 00.15.

Не путайте. В 00 можно записываться в любую из трех школ , а не конкретно по прописке которая.

Клюква,
ЖаР ПтИцА,
Блин, ну тогда это еще хуже.
У нас более менее 67-ая, в нее прописочные-то далеко не все могли попасть, а теперь что будет....

Обычно мониторю,
Я тоже так поняла, что другие школы только после отказа основной, а говорят, что я путаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы