Два школьника украли велосипеды с подземного паркинга элитного дома

Источник: http://e1.ru

Два парня школьного возраста стащили велосипеды из подземного паркинга элитной многоэтажки на Радищева. Они попали в него следом за одной из машин, водитель которой заехал на стоянку.

– Судя по всему, парни знали, что тут на минус втором этаже хранятся велосипеды. При этом они стоят не на видном месте, а за углом. Воры дошли до них, срезали замок и укатили два велосипеда, – описал обстоятельства председатель ТСЖ.

Выбраться с паркинга также довольно сложно – для этого надо подняться сначала на минус первый уровень, затем найти нужную дверь и подняться на первый этаж.

– Если вы тут находитесь впервые, то сделать это довольно сложно, но у воришек это получилось, – отметили в ТСЖ.

После этого они прошли мимо поста охраны и уехали.

Хозяин же обнаружил пропажу только спустя неделю, так как в холодное время года он не катается на велосипеде.

– По данному факту службой участковых уполномоченных полиции территориального отдела внутренних дел изучены записи с камеры видеонаблюдения,– сообщили E1.RU в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга. – Правоохранители установили личность одного из предполагаемых злоумышленников. В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление личности второго подозреваемого, причастного к данному происшествию.

два гаденыша, извините

У родителей школьников не возник вопрос откуда у мальчиков велосипеды ? И как можно с лёгкостью срезать замок ?

я думаю, мальчишки не понимали, что делали. какой-то взрослый науськал.

Zezka: мальчишки не понимали, что делали

это как? вроде не двухлетки. и смотрят в камеру. всё они понимают

вот как выглядят воры

а это законно фото вот так несовершеннолетних публиковать?

Скорее всего до дома эти велосипеды не доехали, а были проданы за 1000 руб ( как коляска). Деньги потрачены, родители не в курсе. Надеюсь всыпят им по первое число, чтоб неделю не смогли на попе сидеть

Lady In White: а это законно фото вот так несовершеннолетних публиковать?

а воровать законно?

Это воры.А на воров неприкосновенность не распостраняется.Да и страна должна знать своих героев.
Родители сейчас стоимость этих велосипедов оплатят и на учет их поставят.И поделом.

Вы знаете а ведь с детства закладывается все... Сегодня обратила внимание в автобусе, парень уже взрослый, все оглядывается. Потом смотрю, женщины вышли, он зырк на место где они сидели, явно с умыслом, что они что то забыли или потеряли......

KateS: это как? вроде не двухлетки. и смотрят в камеру. всё они понимают

понимают, что не хорошо и опасно. не более того.

Zezka: не хорошо и опасно

это не нехорошо. это мерзко

аноним: Родители, гордитесь детками !!

+++
ну и самими собой, видимо...

вообще очень страшно это - воры-малолетки, вот хоть какой мотив у них и хоть кто инициатор(

Zezka: понимают, что не хорошо и опасно. не более того.

Вы серьезно?
Вообще-то детей учат гораздо раньше, что чужое брать нельзя. Иначе ты вор

На вид парни из благополучных семей, одеты хорошо.

аноним: а воровать законно?

причему тут это?

ВoЛaнd: На хронику "их разыскивает полиция" законы не распространяются

Аноним: Это воры.А на воров неприкосновенность не распостраняется.Да и страна должна знать своих героев.

вон насильникам в статьях лица маскируют, а тут детей нате смотрите.
По теме капец канеш...видать думали не найдут. Нефиг в элитных домах велики воровать, вот в обычном бы своровали никто б искать не стал .

Аноним: Это воры.А на воров неприкосновенность не распостраняется.Да и страна должна знать своих героев.

Они несовершеннолетние. И еще не осужденные, а максимум подозреваемые.
Глаза как минимум должны быть закрыты или замазаны. Нельзя без разрешения родителей/законных представителей размещать фото.

ММария: И как можно с лёгкостью срезать замок ?

Если это не железная цепь, то кусачками перекусывается на раз-два.

Редиsка Кэт: Нельзя без разрешения родителей/законных представителей размещать фото.

Это фото с камер наблюдения. Не из личного архива.
Не было бы их тот момент с чужими великами - никаких фото тоже не было бы.

А как ещё их поймать? Без фото это будет сложно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы