Два школьника украли велосипеды с подземного паркинга элитного дома

Папа_школьника: Ха-ха, ну так пусть эти граждане, или их законные представители, явятся в ОВД и напишут заявление))))) что согласия они не давали)))) Вот все поржут-то))))

Если напишут - будут не смешно тому кто выложил. штрафы более 100 тыс. сейчас

Аноним: штрафы более 100 тыс. сейчас

как раз купят потерпевшим новые велосипеды

Я спрошу: как раз купят потерпевшим новые велосипеды

велосипеды то они могут и старые вернуть, а вот шраф никуда не денется.

Аноним: велосипеды то они могут и старые вернуть

А может и украдены были с целью перепродажи. Представляю реакцию родителя, когда его 10-летнее дитятко приходит домой с чужим велосипедом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы