Ученые советуют рожать не более двух детей

Говорящая с котами автор темы: Ученые советуют рожать не более двух детей

Говорящая с котами автор темы: В ходе исследования ученые из британского Университета Бата сделали вывод,

А до королевской семьи почему не донесли? Или это только всех остальных касается?

Аноним: Нужно показывать, каких больших средств стоит воспитание детей и что можно приобрести на эти средства

Аноним: демонстрация пользы

Юмама подходит для этого на все 100%

"зайки-лужайки"
"женщина должна рожать столько детей, сколько она сможет содержать сама"
"лучше одному ребенку дать все"
"нечего нищету плодить"

Я ничего не забыла...?
Все эти тезисы из темы в тему вбиваются

Ms. Fox: Прожила до 96 лет...

ms.lora: Тоже прожила до 96 лет

Так же . Думаю они столько не жрали в то время.

Всем рожавшим срочно засунуть детей обратно

ms.lora: У моей бабушки 4 было. Тоже прожила до 96 лет. Умерла в хорошем сознании и на ногах.

А у моей 15. До 70 не дожила. Не больно омолодилась, значит.

LUCKY ME: Думаю они столько не жрали в то время.

Там просто от голода умирали дети.

МэриПоппинс: все-таки бОльшую часть играют гены, а не кол-во беременностей.

и внутренние болезни. Вот если у меня генетически в роду тонкая мерзкая белая кожа, то она хоть с диким количеством детей, хоть без оных склонна превращаться в пергамент. С 20 лет у меня и детей моих кожа на голенях на вид хуже, чем у старушек некоторых...

Просто Та: Всем рожавшим срочно засунуть детей обратно

А как выбрать тех двоих. что нужно оставить?

Я согласна. Можна и десяток выпулить, и в сто лет помереть, ток в сорок ты уже старуха. Двое оптимально. Есть исключения, ну Водяниха, ток там столь фотожопу, она и гробу будет девачкой лежать.

Mrss: А у моей 15. До 70 не дожила

Ну 15 это- героиня!!! Но речь не о омолаживание организма. А то что более 2 детей иметь плохо.

Моя бабушка вообще не рожала,сейчас прям 93

у моей бабушки было 10 детей. Дожила до 100. Последнего родила в 47. Я ее видела в 75 - вполне на свой возраст, бодрая, умная, легкая. И на лицо - не бог весть какая морщинистая.

по-любому бабе Лизе правнуки надоели. ведет агитацию с помощью ученых

Одуванchik: Моя бабушка вообще не рожала,сейчас прям 93

Слово "приемная" упустили или как?

Аноним,
Моя прабабка дожила до 105 лет. Я ее застала. У нее было 17 детей и это потому что муж ее рано умер в 37 лет, рожатт она начала с 16 лет, к ее 30 у нее осталось 2 зуба)). Сохранилась единств ее фото с молодости около 35 лет,она там как старуха, после только морщин прибавлялось...прожить то можно долго, как при этом выглядеть будешь?

Государственная Тайна,
А я читала, что это как раз Кейт на жертвы идет ради королевской семьи, чтобы было больше няшных инфоповодов. А так то ей двое в самый раз было...не хотела третьего...тем более муж уже налево поглядывает.

Девочки а почему вы в пример приводите своих бабушек? Раньше ведь совсем другая жизнь была ,и медицина ,и косметология ,и быт. Женщина впахивала как лошадь ,при этом рожала не переставая, еды толком не было . Сейчас совсем другое время )

Потому что непонятно, сколько Водянова проживет

МэриПоппинс,
+++++
У меня у подруги живот как будто она за меня рожать ходила))) И на лице морщин много много уже и подколото со всех сторон. Но она ещё и атопик, кожа тонкая, чувствительная ((((

ms.lora: Ну 15 это- героиня!!!

Да какое там! Неграмотные люди в деревне.

Да фигня всё. Генетика это.Или судьба.
У меня 4 детей,последнего родила в 39. Выгляжу намного лучше бездетной подруги.Я не хвастаюсь,ибо хвастать тут нечем абсолютно,это не моя заслуга. Спортом не занимаюсь,за собой не ухаживаю специально. Ни одной растяжки у меня нет.А лежала с одной девочкой,когда четвертого родила,ей 21,первый ребенок,вся кожа в растяжках...так она переживала,бедная,говорит и мазала кремами всю беременность,а не помогло.что поделать,такая кожа.

Если что,у меня типаж как раз Водяновский,моя сестра родная вообще на неё очень похожа(тоже,кстати,многодетная).Только рост у нас 170 ,так что мы с сестрой не удивляемся как раз.

Мне вообще кажется, по долгому опыту лежания на сохранении, что если первые роды после 26-27, растяжек нет почти ни у кого. Молодые девчонки 18-23 все в страшенных растяжках(((

Аноним: Слово "приемная" упустили или как?

Всегда была для меня родная самая. Приемная даже в мыслях не называла.Не важно в общем...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы