Диетологи обвинили СССР в традиции новогоднего переедания

Сиpин,
Дашожтыбудешьделать все равно поем. Тем более, прошлый год пропустила, вспомнила! Раз в два года то можно

svetlonec,
Съедается за три дня. Даже быстрее.

Просто Дима,
Господи. Какие пальцы? Перо жеж павлинье.
По теме: диетологи могут пойти #самизнаеекуда. Новыйгод без холодца, шубы и жаркого не вставляет. Это не ссср виноват, это на подкорке празднег-обильный стол. Историки берут лопаты и копают глубже, мне лень. Дороют до этнопсихологии и тыпы, зовут меня.

оливье, он же зимний - не праздничный салат у нас, довольно часто готовлю его в выходные, селедку под шубой прекрасно готовят в мегамарте, муж любит, как хочет - покупает.
И новый год дома за 7 лет мы отмечаем всего 3 раз, поэтому приятный домашний ужин (у мужа др 31 числа) и ночные посиделки с шампанским и икрой.
Читаю тему с новогодними рецептами, и аж плохеет - что только люди не едят, и тарталетки (зачем?), и чернослив , и ананасы в салат, и кукурузу, чего только не намешают, ну да ладно, раз в год пусть поедят

Танюшкина радость: Я ем раз в год, в Новогоднюю ночь. И

тоже так.
оливье вообще не ем (просто он не вкусный на мой вкус))).
а сельдь под шубой - раз в год на новый год )) она тоже не особо вкусная, но это какой-то атрибут нового года, как мандарины с шампанским )) как без нее ))
икру тоже покупаю для н.г. стола

Tаганай*: Ингредиенты: Кальмары – 300 г Креветки – 300 г Красная икра – 150 г Яйцо куриное – 5 шт.

У меня печень бы отпала от такого салата еще ДО его употребления. От переживания

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы