Пермское правительство собирает совещание из-за жалобы воспитательницы Путину

tanchjk,
В простеньком садике нас просили на такие проверки принести свои игрушки!! Город Пермь.
Потом разбирали вечером их домой.
В хорошем садике сами договариваемся- 1000 в фонд группы и все.

У нас вон во время прямой линии одна воспитательница Путину пожаловалась.
После разбирательства на городском уровне выяснилось:
1) все неправда
2) маленькая зарплата у нее из-за вечных больничных
3) она все равно много придумала
4) и вообще она уже уволилась по собственному желанию.

Сиpин,
Никто и не сомневался. И все ее коллеги явно с пеной у рта кричали как она не права и как она плохо работает.

Новости U-mama.ru автор темы: Педагоги скидываются, покупают ламинаторы, пленку для ламинации, печатают в салонах за свои деньги и всё для того, чтобы тётенька из департамента пришла, посмотрела и плюсик поставила.

Делается это силами родителей так-то. Насчёт волчьего билета с пинком под зад не удивлюсь, но вряд ли в ближайшие полгода это будет. надеюсь, что педагог соломки себе подстелила. Желаю всяческих благ ей и процветания

Эх, и это везде так, все воспитатели смогли бы подписаться. А вдогонку за ними и учителя, особенно начальных классов.

Fanya: Эх, и это везде так, все воспитатели смогли бы подписаться. А вдогонку за ними и учителя, особенно начальных классов.

Вот молодец она! Высказала то, о чём молчит большинство педагогов. Просто обсуждают между собой и терпят дальше. Нагнули ниже некуда. Всем должны и обязаны за 3 копейки. А где профсоюзы?! Давно пора поднять бунт. На 2 ставки жить некогда, на одну не на что. Работаем на полторы.

Смелая женщина, все правильно сказала. ток толку не будет поди увы((

У нас воспитательница умница, обожаю ее! Поражаюсь, как она выдерживает ...
Единицы уже остались воспитателей, которые выдерживают этот дурдом от министерства и нормально с детьми успевают работать.

Алгоритмы... у нас в медицине сопы придумали, тоже за кабинетным чаепитием. А еще заставили считать необходимое количество дез средства для уборки. Берешь и подсчитываешь площадь уборки, умножаешь на количество дез средства и вуаля. Маразмы...

вредина: в медицине сопы придумали

чейта? Тоже алгоритмы?

Аноним: В простеньком садике

У нас самый обыкновенный садик

Аноним: 1000 в фонд группы

Так и мы в итоге сами покупали. Я смысла устраивания этих конкурсов не выделяя при этом ни копейки не понимаю.

аноним: Высказала то, о чём молчит большинство педагогов.

А почему молчите то?

tanchjk,
Потому что вызывают на ковер к директору по одиночке, давят, начинают создавать невыносимые условия для работы. Подавляющее большинство педагогов - женщины, которые одни растят детей. Мизерная зарплата - это все, что у них есть. Терпят всё и работают

Новости U-mama.ru автор темы: Под этим письмом свою подпись оставлю только я. Остальные боятся. Страх, кстати, снова начал править людьми», 

Пока все, привыкшие перетирать кости только между собой, как страусы, стоящие кверху #опой и башкой в песок, одна женщина не побоялась озвучить проблему. Сейчас бедолагу "топить" начнут, утопят -никто не заступится, а выплывет/справится - вышеозвученные страусы первые побегут за добавкой. Фу фу фу....

tanchjk: А почему молчите то?

а потому что как вы думаете, кто завсадиками работает? кумсватбрат, а точнее дочки этих самых из минобра. попробуй крякнуть -

аноним: вызывают на ковер к директору по одиночке, давят, начинают создавать невыносимые условия для работы.

У нас тоже какая то показуха в садике процветает, бедные воспитатели столько сил и времени тратят на бесконечное оформительство группы к разным праздникам, что детьми некогда заниматься...

аноним: Давно пора поднять бунт.

Написал аноним.... мда....

30Sanka: У нас воспитательница умница, обожаю ее! Поражаюсь, как она выдерживает ...

Аналогично.
Поэтому родители группы по первой просьбе помогают. Группу украсить, подготовить выставку.
Садик образцово-показательный. Денег ни на что не просят

аноним: Давно пора поднять бунт.

Так вперед. Возглавьте.

tigra001: Боится же, не то, чтобы слово кому-то сказать, даже на форуме под ником написать

Конечно, кто-то бы поднял этот бунт и анонимам хорошо бы сделал. Всё кто-то бы что-то бы за кого-нибудь сделал, прелесть.

моя воспитатель,сидит и переписывает из кних в журнал всякую хрень часами,один журнал бактерицидной установки только времени кучу отнимает,а всякие приказные конкурсы это пипец! еще и бабайку в НГ станцуй

mareyi: Не родители оплачивают всё и вся, педагоги?

вот тоже вопрос..

Аноним: оформительство группы к разным праздникам

возьмите да помогите. Че охать-то?
мы помогаем группу украшать всегда. Кто может, тот и приходит после работы.

Люблю эту тетю. Где подписаться под её словами?
А еще когда на категорию сдаешь мы должны "поляну накрыть" для комиссии и презентик каждому члену комиссии))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы