Пермское правительство собирает совещание из-за жалобы воспитательницы Путину

Этот маразм чиновников по всей России уже зашкалил! Мама учительница- постоянно дома печатает для детей контрольные и всякую отчетность!!!!! За свои деньги покупает краску, бумагу, директор заставляет делать ремонт за свои деньги в классе!!! Не только родители скидываются!!!!!!!! Один учитель не выдержал и написал письмо в министерство образования Ремпублики Татарстан! Так ему потом по первое число влетело на педсовете!!! Директор его позорила при всех!!! А эта директриса на пару с прокуратурой отмывает деньги и 2 раза в год во время учебного года отдыхает за границей!!!

tanchjk,
В данном контексте так и хочется абривиатуру УО расшифровать, как умственная отсталость!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы