В пермской школе произошел конфликт между учащимися

Источник: http://www.interfax-ural.ru

Фото: globallookpress.com

По меньшей мере пять человек пострадали в результате конфликта в пермской школе, сообщил "Интерфаксу" в понедельник информированный источник.

По его данным, инцидент произошел утром, ученики городской школы получили ножевые ранения. По предварительной информации, число пострадавших составляет от пяти до восьми человек.

Ранее в пресс-службе министерства территориальной безопасности региона "Интерфаксу" сообщили, что учитель и пять учеников школы № 127 в Перми пострадали в понедельник в результате нападения на них двух молодых людей, налетчики задержаны.

"Шесть пострадавших, всех забрала скорая помощь. Здесь работают восемь медицинских бригад "скорой", - сказал собеседник агентства. "Занятия прекращены, ученики эвакуированы, отпущены по домам. Детям и родителям оказывается необходимая психологическая и медицинская помощь. Нападавшие установлены и задержаны, с ними сотрудники Росгвардии. Нападавшие - молодые люди", - добавил он.

аноним: между двумя взрослыми в масках и младшеклассниками?

где вы это прочитали?

уже девять пострадавших. Кто- нибудь знает, что за люди напали?

Вот она, хвалёная школьная охрана! Только на вахте сидеть могут. И за это ещё родители суммы им отстёгивают!
Где был охранник, почему посторонние с ножами в школе?
Надеюсь не забудут нам пояснить

_АнгелОК: Где был охранник, почему посторонние с ножами в школе?

11:30 По уточненной информации, нападавшие вошли в школу не через главный вход, где дежурит охранник. Мужчины зашли через другой вход, дверь им кто-то открыл изнутри. Об этом сообщили в Министерстве территориальной безопасности. Все школьники были на уроках. Охранник не видел нападающих.

информация с сайта 59.ru

Конкретно почему то не говорят что случилось, кто на кого напал? 16-и летний ребенок и учительница в тяжелом состоянии.

аноним: где то в новостях изначально писали, что они заскочили в 4 класс, ранили в шею учительницу, детей

кто сказал что на малышей напали?

Бониffаций: нападавшие вошли в школу не через главный вход

Вот я и говорю, только и могут охранять главный вход. На детей им фиолетово. Зато звучит гордо и стоит дорого - охрана ЧОПом

Ой, ужас же, где охрана ? Страшно то как.

Вообщем, нужны подробности. Не понятно, что делал пострадавший выпускник в 4 классе во время уроков. Мимо проходил и вступился? Почему охранник не помог, ведь 11 человек - это не 2 минуты...Тайна

_АнгелОК: И за это ещё родители суммы им отстёгивают! не очень думающие и отстегивают
_АнгелОК: Почему охранник не помог

вы смеетесь, ни риазу ни в одном серьезном конфликте охрана не помогла

Бониffаций: Мужчины зашли через другой вход, дверь им кто-то открыл изнутри.

На е1 пишут что всё произошло у школы. Кто то прикрывает свои .опы.

Бониffаций: в Министерстве территориальной безопасности.

В новостях написано, что двое старшеклассников с ножами пришли в школу и давай всех резать

вот тут - 59.ru/text/gorod/387668966187008.html онлайн-репортаж местного портала.

11:08 Нападавшие не имеют отношения к школе, сообщили корреспонденту ученики. Охранником была молодая девушка, она никого не могла остановить. Внутри все в крови.

Оригинал материала: 59.ru/text/gorod/387668966187008.html

Мне кажется, что после стольких случаев уже пора вводить серьезную охрану в школу, а не беспомощную за запредельные деньги.

_АнгелОК: Нападавшие не имеют отношения к школе,

там выше уже написано, что один из нападавших-местный десятиклассник.
Гангста-рэпа детки переслушали

Скоро выяснится, что в конфликте виновен учитель. На него и повесят всех собак.

Songes: какой то он бородатый, или это второй?

я ссылки читаю. которые тут же выложили.
Не знаю. Может и бородатый. Он второгодник написано.

Вся информация так запутана, что непонятно ничего. То конфликт между учениками и остальные попали под раздачу, то в школе, то у школы... То мужчины в масках, то сами ученики.. Почему до тревожной кнопки бежали в тц? абсурд полный..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы