В пермской школе произошел конфликт между учащимися

какой ужас(((

16 летние лбы пошли на разборки с 10 летками???? Блин слов нет

аноним: Лев Биджаков

аноним: друг Александр

В зону до конца жизни.Родителям пострадавших,пострадавшим и учителю-выздоровления с наименьшими потерями.
Зы.Инет-зло для некоторых.В очередной раз убеждаюсь.

ЖаР ПтИцА: Вся информация так запутана, что непонятно ничего. То конфликт между учениками и остальные попали под раздачу, то в школе, то у школы... То мужчины в масках, то сами ученики.. Почему до тревожной кнопки бежали в тц? абсурд полный..

согласна. ничего не понятно

кошмар. Это какая мгла должна быть внутри в 16-то лет, чтобы до такого додуматься.

Кошмар какой, совсем мелкие, 10-11-тилетки!
Здоровья детям и учителю!

_АнгелОК: Охранником была молодая девушка, она никого не могла остановить. можно подумать молодая бабушка смогла бы остановить
Аноним: Мне кажется, что после стольких случаев уже пора вводить серьезную охрану в школу, а не беспомощную за запредельные деньги.

за чем счет банкет будет?

По данным Mash, организатор поножовщины — 16-летний подросток, бывший ученик школы, Лев Б. Он был задержан и сразу же доставлен в больницу. Нападение он совершил вместе со своим другом Александром. Будучи поклонниками тематики «Колумбайна» (массовое убийство в школе в США), Лев и его друг Саша решили провести показательную месть из-за оскорбления в соцсетях. По неподтвержденным данным, напавшие на школу в Перми целенаправленно били детей ножами в голову, пытаясь убить с одного удара. с 66.ру

придурки((((

Жуть...

Mrs. Larina: придурки((((

да просто нарики. и ничего им не будет. общий режим да по удо выйдут лет через 5 максимум

Mrs. Larina: придурки((((

мне кажется недообследованные. Потому что при всех подростковых заносах у людей с нормальной психикой есть стопоры определенные

Аноним,
а ну или да. измененное сознание всякой наркотой

Там пишут что организатор стоял на учёте в псих.
Блин, как страшно жить, развалили принудительную психиатрию, теперь по улицам ходят рядом с нормальными людьми( svetlonec,

svetlonec: а ну или да. измененное сознание всякой наркотой

13:45 Один из нападавших, отчисленный подросток, имеет проблемы с наркотиками. Второй парень – действующий ученик. Источник рассказал 59.ru, что у отчисленного подростка был старый пропуск, так они и смогли попасть в школу

Оригинал материала: 59.ru/text/gorod/387668966187008.html

ну вот и все понятно с ними... Детей жалко и их родителей.

Вне зависимости от того, кто нападавшие - ответственность должна быть очень жесткой. Вплоть до расстрела. Чтобы больше ни у каких придурков даже мысли не возникло повторить подобное. Ну и ужесточать охрану в школах .

Фeникc,
А щас за чей, в большинстве школ крупных городов? И ценник весьма приличный надо сказать.
Посмотрите в соседней теме, про 37 гимназию, где подители платят по 5000 за охрану и клининг и умножьте на количество учеников. И окажется, что на эти деньги можно организовать приличную охрану. А не бабушку пенсионера которой в итоге платят тыс. 15-20

Аноним: А щас за чей, в большинстве школ крупных городов? И ценник весьма приличный надо

Значит, надо организовать серьезную охрану. Директора брать за жабры насчет собираемого бабла и привлекать профессионалов к охране.

Серьезная девушка: Вплоть до расстрела. Чтобы больше ни у каких придурков даже мысли не возникло повторить подобное.

А как же колесование и дыба?
Психически здоровые люди такое не придумают и не сделают, а больных нужно лечить, безнадежных - навсегда ограничивать в свободе.

Серьезная девушка,
Я тоже считаю так. Ещё даже полгода не прошло после случая в Подмосковье, а уже Новый инцидент. Значит что-то пора менять.

olga_v_ekb: А как же колесование и дыба?

Нет, это перебор.
Если нападавшие - психически больные. Значит, пожизненно нахождение в психушке. По-моему, это еще хуже, чем расстрел.

Аноним: Ещё даже полгода не прошло после случая в Подмосковье, а уже Новый инцидент. Значит что-то пора менять.

Потому что не привыкли мы, что такое может быть реальностью. Раньше были бабушки-вахтеры и этого было достаточно. Сейчас все изменилось -и нужны более крутые меры.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы