В пермской школе произошел конфликт между учащимися

Уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова назвала виновников бойни, устроенной двумя подростками в школе №127 Перми.
Как сообщила омбудсмен «Интерфаксу», в 2017 году родители Льва обратились в государственные органы, заявив о своей неспособности справиться с воспитанием сына.

В результате региональная комиссия по делам несовершеннолетних наложила на них штраф, не оказав никакой помощи. Также сообщается, что на агрессивное поведение подростка впервые обратили внимание еще в 2012 году.

Однако и шесть лет назад должностные лица не перевели трудного подростка на индивидуальное обучение и не подключили компетентных специалистов.

В школе под Челябинском 16-летний подросток устроил резню

Внимание правоохранителей приковано ко второй уральской школе за неделю - после трагедии в Перми.
www.e1.ru/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы