После резни в школе Перми Куйвашев поручил усилить безопасность детей

Аноним: ПДД вообще считаю что с садика начиная их наизусть всем учить надо и сдавать периодически
Джанечка,
у вас в Тюмени все по другому. образование совсем на другом уровне. у нас всех в одну кучу и пусть больные лупят и калечут здоровых-инклюзия

Exelka,
а они будут реагировать на ключи и сотовый

Фeникc: только щас набегут родители особых детей и заклюют

у меня тоже особый ребенок, у нее 10 % зрения. почему-то я не пихаю ее в школу в 5 мин отдома, хоть там учится старшая, и это очень удобно, а будем ездить с 2 пересадками (или на такси) в школу для слабовидящих

ДанилараЯ: Вводить ПМПК в обязательном порядке в нынешних реалиях необходимо.

вот на 100% согласна! у старшей дочери мальчик в классе стулом швырнул в 3 классе в другого, потому что ПОКАЗАЛОСЬ ЕМУ, что тот косо на него посмотрел. убрали мальчика на дом. обучение, а с нового уч. года он опять в нашем классе

а если честно, боюсь вести старшую в школу . когда произошло это событие в 127 школе, она лежала в хирургии, вот в соседние палаты этих детей пострадавших разместили, очень страшно и жалко было смотреть, они на полгода-год младше дочери.
не знаю, как обеспечить безопасность в школе, если в школу кто попало может в легкую зайти...да плюс неадекватные дети в классах с этой инклюзией. права особиков надо защищать, я с этим согласна, но почему при этом должны быть ущемлены права других детей, вот это мне непонятно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы