Юноши в футболках МЧС сняли ремейк на клип курсантов из Ульяновска

Источник: https://rg.ru

Юноши в фирменных футболках МЧС сняли пародию на скандальный клип, выпущенный ранее курсантами Ульяновского института гражданской авиации.

Видео выложено на портале YouTube. "В поддержку УВАУГА", - сообщается в подписи к ролику.

На кадрах молодые люди в интерьерах общежития танцуют с огнетушителем, тряпками и швабрами в футболках и бейсболках. В каком учебном заведении они обучаются, неизвестно.

Напомним, клип ульяновских курсантов вызвал большой резонанс. Приволжской прокуратуре пришлось провести проверку по этому факту, которая не выявила в действиях молодых людей "нарушений действующего законодательства РФ и внутренних уставов и правил института". Руководство вуза планировало отчислить 14 участников съемки, но за них вступился, в частности, губернатор региона Сергей Морозов.

 

мода пошла такая что ль

МЧС кормят лучше, факт

Эти хитрее, физиономии в кадре не засвечивают))

Anka-Manka: МЧС кормят лучше, факт

и общага поприличнее

когда дефки подтянутся?

Да потому что бред раздули какой-то из рядового случая, правильно щас все стебаться будут.

а наши-то британцев копировали

Ну и да, не только МЧС клип в поддержку сняли.

при Шойгу такого не было
уволить надо за тако непотребство !!!!!!!!!!!!!!

Молодцы мальчишки, поддержали!
Но летчики танцуют лучше, факт

Красавцы у этих попки потолще будут Осталось военным снять и закончить все это балетным училищем

Ториль-ор-Твайн: бред раздули какой-то из рядового случая,

Парни молодцы

Anka-Manka: МЧС кормят лучше, факт

факт

Vikulizm: когда дефки подтянутся?

ждем выпускниц пед.института?

мне и Ульяновские и эти очень нравятся. Ну когда, если не в молодости, да в общаги подурачиться?
Вспоминаю свои годы жизни в студенческой общаге...чего мы там только не вытворяли, всех бы нафиг поотчисляли с таким успехом)))) И пили и гуляли, в тазике катались, парни по простыням лазили на второй этаж мимо вахтерши, ложки и тарелки из столовой воровали, даже лавку помню вынесли из универа как то. в общаге стояла потом вкомнате
Ничего, все приличные стали, покуражились и повзрослели. Зато теперь вспоминаем как студенческие годы были самые лучшие и веселые

Блин,че они двигаются как ходячие
Первые лучше.

Я в шоке, сидят мамки и радуются. Попы разглядывать у кого пухлее
А если ваш сын так отплясывать будет? Это норма???

оооооооооо: Зато теперь вспоминаем как студенческие годы были самые лучшие и веселые

++++++++++

оооооооооо: Ничего, все приличные стали, покуражились и повзрослели

Да, просто вы в видео не снимали и в сеть не выкладывали.
Было уже и видео и интернет... но выкладывать на общее обозрение ума у нас хватало!

анонимно: А если ваш сын так отплясывать будет? Это норма???

Нет. Отведу на танцы, чтоб был пластичнее.
Не знаю, действительно ли мальчишки из МЧС, но они зажатее летчиков.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы