Екатеринбуржцы стали называть детей короткими именами

Аноним,
Знаю двух Валер, 2009 и 2012 г.р. :)

МегаТанчик,
Класс!!! Я вот не встречала..

МегаТанчик: Аноним,
Знаю двух Валер, 2009 и 2012 г.р.

ну мой еще 2006 года

У нас Тина

аноним: Можно нумеровать тогда. ИНН тоже вариант вместо имени.

а можно еще и в крайности не впадать...

Вспомнила я свою историю,связанную с именами.Давно это было,жила я тогда в вашем городе(к слову уже 20 лет живу в Израиле).Пришла к нам в НИИ девочка после института,мы с ней в одной лаборатории работали,она замужем была и вскоре забеременела,и говорила,если родится девочка,назову Алиса.Я молчала,но про себя думала,выпендриться хочет,кто так вообще детей называет?????Да,родилась у нее дочь,назвали Даша(никто из родных не хотел Алису).Думала ли я тогда,что уеду на пмж в Израиль и родится у меня дочь Алиса,которой уже 17 лет и я очень люблю это имя.

Танита: но когда называют не пойми как мальчиков, совсем о их будущих детях не думают?

а надо да? блин, вот что тоже за такое-думать на тыщу лет вперед?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы