Есть проблемы с топливом?

Газпром у Веер Молла. В 9 утра сегодня.

Лукойл у въезда на ЖБИ около КОРа в 8:15 был вообще пустой, ни одной машины… бензин есть.

Ветка сирени: Я что-то боюсь до Златоуста ехать без канистры.

В воскресенье ехали из Миасса. На Луйколах не было топлива никакого, на газпроме очередь машин 40 была.

Короче не поеду я видимо в отпуск на машине. Блин ((
Без машины там делать нечего, а встрять на трассе не хочется . С канистрами ехать, вонять на весь салон, тоже не вариант конечно

Irina-Irina-UbF: бензин есть.

И 95 тоже есть?

krasa25: И 95 тоже есть?

Ну никак табличек не висело по крайней мере

Утром Лукойл на Фронтовых бригад - бензина нет (хотя вчера сама бензовоз видела). На Газпроме в 06-40 уже очередь

На Лукойле есть дизель? Вчера приехала на заправку, на стенде есть цена, а на пистолете табличка весит - не активен. Везде такая ситуация?

Coco Loco: Везде такая ситуация?

На космонавтов вчера вечером был ДТ

Coco Loco:

На Предельной вчера был дизель.

катринн: Газпром у Веер Молла. В 9 утра сегодня.

А вчера днем , пока там в очереди стояла, объявили, что 95 закончился.

ussr: вчера днем , пока там в очереди стояла, объявили, что 95 закончился.

Сегодня был 95. Я заправилась.

Башнефть на Космонавтов 92 и 95 утром был, очереди нет

Складывается впечатление, что на Лукойле и ГПН заправляются корпоративные клиенты по картам. Поэтому и очереди. Проблемы на Лукойле и все кинулись на ГПН. Башнефть свободна. Почему туда не едут заправляться. В чем прикол стоять в очереди. Непонятно

В данный момент Лукойл на Сибтракт 8 км, (Карьерная) на табло только Дт-80,77

В канистры запрещено заправляться. Сливать из бака только в канистры.

Lestat: В канистры запрещено заправляться. Сливать из бака только в канистры.

Где запрещено?

Девочки, если не трудно, пишите, пожалуйста, развернутыми предложениями.

Где, что и как.🙏🙏🙏

На кольцовской трассе утром заправилась на Лукойле. Ну постояла минут 20 в очереди. На Газпроме тоже бензин был, очередь такая же,как на Лукойле.
В Челябинской области Лукойлы закрыты сегодня. Коллега оттуда расказал.

мамасонимиши: Складывается впечатление, что на Лукойле и ГПН заправляются корпоративные клиенты по картам.

Да, очень много топливных карт. В Москве коллеги на Лукойле без проблем заправляются.
А я жду когда нам в регион подвезут.)))

Ви-шен-ка: Где запрещено?

На Лукойле написано, что заправка только в баки, в тару не заправляют.

yagos: На Лукойле написано, что заправка только в баки, в тару не заправляют

Да
Именно на Лукойле
В субботу заправлялись в канистру для газонокосилки, так оператор подлетела к нам, предупредила, что в следующий раз будут санкции, если в канистру нальём

Заправилась на тамике, никого нет. Но цена капец, 89.90 за 95.

мамасонимиши: Башнефть на Космонавтов

а где на космонавтов башнефть?

в кедах: а где на космонавтов башнефть?

За мегамартом, если ехать от Челюскинцев.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы