Есть проблемы с топливом?

На Газпроме у Арамиля нет ничего кроме дизеля, на тамике есть все, по 80,69 на 92й

На сибирском тракте нет бензина, ни Лукойл, ни Газпром.

Кто-то смог сегодня вообще заправиться?

Ver-Mishel: где точно на ЮЗ ?

Московская-Волгоградская

Zaikami:

Без проблем, башнефть 95й

Шквaркa: 50, 54, 054, 93

На этих не езжу, не знаю. У меня 089 начал пустой по утрам приходить. Сидя еду от дома до работы, ещё и быстро едет. Без пробок.

Школьники и студенты на каникулах, конечно меньше людей на дорогах и в автобусах.
Июль и август самое замечательное время на дорогах!

Кто нашел бензин, напишите пожалуйста где

Zaikami: На сибирском тракте нет бензина, ни Лукойл, ни Газпром.

ГПН на Сибтракте возле Лестеха нет бензина?

Ви-шен-ка:

Нет

Кто-то еще нашел бензин?

Zaikami:

Я же написала выше, где сегодня заправлялась

Заправлялась на Газпроме на Восточной около Малышева - были все виды топлива.

На перекрёсток Онуфриева-Амундсена бензовоз приехал. Пока сливается и очередь собралась. Днём там 95-го не было

Лукойл, перед Мегой, впервые за эти дни 95 бензин. 15-20 минут ожидание очереди. 40 литров отпускают

Kaбанчик:

Что за бред , каждую неделю на Газпроме наливаю в канистры для квадроцикла, газонокосилки и пр садовой техники и все соседи по даче делают тоже самое и запас конечно же у всех стоит

В сторону Кольцово почему-то вообще заправки пустые, всем спасибо кто отписывается

Irisha 1981: наливаю в канистры

Ну если федеральный закон для вас и для руководства АЗС бред, могу только посочувствовать.
Тему канистр закрыли. Не засоряйие.

Газпром космонавтов рядом с веер молоком.
Нет 92, 95. Есть 95 драйв.

ivannika: Если на Восточной ГПН у кладбища, то там автоматическая заправка, без операторов.
Нет.не там.стандартная гпн напротив ресторанов .

ivannika: На сетевых - вряд ли. Там скорее сразу увольнение оператора без разбирательств, если не пресек.

Не знаю
Передо мной стоял газелист.я следом
Мне так то без разницы
Я просто факт озвучила

Kaбанчик: Ну если федеральный закон для вас и для руководства АЗС бред,

Ну нет такого закона. Сколько бы Вы не мечтали. Наливали в канистры, наливают и будут наливать. 🥴

Ниче не поняла, что за паника, съездили из центра до Арамиля и обратно, все заправки по пути работали, народ заправлялся. На Тамике ломят цену, там и не было никого.

Извините, не сдержалась, делюсь фоткой из соседней темы с мемами))

Zaikami: Кто нашел бензин, напишите пожалуйста где
Я около 11.00 заправилась на Газпромнефть на С. Разина. Очереди не было, по одной машине на каждой колонке.

Zaikami: Кто-то еще нашел бензин?

Вы тему то почитайте, все заправились, кто отписался. Да, есть небольшие очереди, но двигаются быстро. Я выше писала на Крауля на Газпромнефть был и 92 и 95

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы