Есть проблемы с топливом?

Тебе кажется: Извините, не сдержалась, делюсь фоткой из соседней темы с мемами))

Да!! Помню эти цены, когда я села за руль столько и стоил бенз. Эх...

Заправилась 95 на Роснефти, что на Егоршинском проезде. 30 литров в один руки.
Очереди не было. По цене 67 с чем то

И смех, и грех

Как хочется верить, что это временные затруднения😪

Ирина2605: Газпром космонавтов рядом с веер молоком.
Нет 92, 95. Есть 95 драйв.

Днём вчера там заправилась спокойно 95м

Редиsка Кэт: Да!! Помню эти цены, когда я села за руль столько и стоил бенз. Эх...

я тоже начинала ездить, 17 руб было, эх

www.e1.ru/text/economics/2026/06/25/76496553/
Все не так уж плохо.

Данные с полей ))
в 7 утра заправилась без очереди на Космонавтов на газпромнефть 92
95 и драйв не было
цена 62 руб. вроде бы

Теперь у меня полный бак и дилемма - поехать ли гулять в Челябинск на выходные , как планировала , на машине
Или на электричке все же
(дело осложняется тем что мы с собакой - а вдруг у кого то в электричке аллергия ) не знаю что делать вообщем ((, тем более что она у нас к машине только приучена - на поездах не ездила

шуба-дуба: заправка по предоплате, ограничение 40 л., очередь была, двигалась быстро

Ну вот так же на Газпром у нас тут. Всё-таки они молодцы.

Газпром блюхера, рядом с мостом, пусто, табло светится, по факту бензина нет, машины приезжают и уезжают. На космонавтов около ленты только 92 и дизель

Oga-Oga: Все не так уж плохо.

Они как из страны розовых пони написали статью. Типа что успокоить народ что-ли?
Бензина на ближайших заправках нет. Лампочка горит. Пешком ходить будем.

Kaбанчик: Они как из страны розовых пони написали статью. Типа что успокоить народ что-ли?

+++на редкость тупая статья. У нас что, Лукойл-маленькие заправки? на них в первую очередь бензин пропал. "Внеплановые ремонты" на нпз-ага, ничего, что нпз повреждены не хило так. А виноваты, конечно, граждане. Именно они создали ажиотаж. " На заправку не поедут, если нет сопутствующих товаров" - втридорога кто-то покупает реально? я еду на заправку заправиться, а не затариться в магазине по элитным ценам.
Это как в безработице виноваты русские-работать не хотят, поэтому приходят на помощь граждане из ближнего зарубежья. Верим сказкам, верим.

Kaбанчик: Типа что успокоить народ что-ли?

да, уже паника началась.

Lelkako: Газпром блюхера, рядом с мостом, пусто, табло светится, по факту бензина нет, машины приезжают и уезжают.

Также на Вилонова, хоть бы ставили нули как у лукойла

блин, еще одна нефтебаза газпром - все.
Экономим бензин, товарищи!

Сегодня, кстати, такси по обычным ценам уже.

Редиsка Кэт: Да!! Помню эти цены, когда я села за руль столько и стоил бенз. Эх...

Да, 600 руб и полный бак моей малолитражки) Как давно мы живем

в кедах: Теперь у меня полный бак и дилемма - поехать ли гулять в Челябинск на выходные , как планировала , на машине
Или на электричке все же
(дело осложняется тем что мы с собакой - а вдруг у кого то в электричке аллергия )

собак частенько возят в электричках
единственное, я думаю, что народу в выходные в электричках много, а сейчас будет еще больше.

Pepper: я тоже начинала ездить, 17 руб было, эх

я помню бензин 13 р за литр, дизель - 9...
Я только с будущим мужем начала встречаться, помню, заправимся на 150 р и катаемся всю ночь , прям не верится в такие цифры сейчас

Kaбанчик: Они как из страны розовых пони написали статью.

Вину пытаются переложить на людей. Забывают, что бенз - не гречка, его впрок не запасти совсем уж в бешеном количестве, и необходимость, незаменимость у него выше, чем у гречки.
Понятно, что есть те, кто залил во все канистры (вряд ли ведь объемом с тонну), у части этих людей наверняка это оправдано - другая техника на бензине, большая же часть людей - просто заполнила полные баки, чтобы реже стоять в очередях. Не думаю, что при достаточном объеме топлива и налаженной логистике, как пишет товарищ-эксперт, это бы вызвало такой коллапс по всей России, какой имеем сейчас.

mmmax: Также на Вилонова, хоть бы ставили нули как у лукойла

У Лукойла несколько дней было полное табло и обьявки только на пистолетах. Не надо на них равняться.

Lelkako: Газпром блюхера, рядом с мостом, пусто, табло светится, по факту бензина нет, машины приезжают и уезжают.

Ви-шен-ка: У Лукойла несколько дней было полное табло и обьявки только на пистолетах. Не надо на них равняться.

Интересно, а в чем смысл заправкам не менять табло? Почему так?

Мирка: единственное, я думаю, что народу в выходные в электричках много

там какая то с местами ? Если с местами- там же стоячих нет людей ?
я очень с электричками не опытная ((

ГПН сибтракт Лестех, есть все.

Заправилась только что. На каждой колонке 1-2 машины.

в кедах: там какая то с местами ? Если с местами- там же стоячих нет людей ?

Разные есть. Есть обычные, без указания мест. Есть всякие финисты и ласточки, там с местами.

Ви-шен-ка: ГПН сибтракт Лестех, есть все

Вы сегодня заправлялись или просто табло видели, мимо проезжая?

Pepper: 17 руб было, эх

Ага-ага. И средняя зарплата 10-12 тыщ. Вот времена-то были

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы