Где вы сегодня заправились?

Вопрос в теме, проехала 6 заправок, ничего

На посадской, бебеля, Готвальда, у Меги, репина, челюскинцев
Так то не хило прокатилась, только бенз потратила

На восточной 7г

Аноним 953: Вопрос в теме, проехала 6 заправок, ничего

Какие, конкретно, заправки, проехали?
И, что Вы вкладываете в понятие - ничего?
Нет ни 92, ни 95, ни дизеля или что?

Мне по Вашим фото непонятно, где нет топлива и какого конкретно.

в деревне я заправилась. за кучуденек. ну а что делать. это наша реальность теперь

Газпром на космонавтов, вчера
Очередь небольшая была
Цена нормальная, дают 40 л
Мне не надо столько было, залила 20

Вчера на лукойле кольцовский тракт 92 и на Газпроме в Асбесте заправила 95 без очереди.

Аноним 953:

Что должно быть понятно по вашим фото? На первом работающая колонка, на третьем тоже кто-то только что 30 литров залил

Позавчера вечером 95й на Газпром по 70р. Ограничение 40л и только в бак. Никаких канистр.
ПС. У меня сейчас полный бак, езжу недалеко.

Зачем вторая тема?

Аноним 469: У меня сейчас полный бак, езжу недалеко.

похоже мы сейчас будем все стараться ездить с полным баком ((
я вчера до полного заправилась на 900 руб. , утоптала буквально до горлышка. Сегодня в дальнюю дорогу ехать. На трассе буду чаще останавливаться и доливать до полного.

Ой, а что за паника? Сами ее создаёте.

Вот же тема
u-mama.ru/forum/hobby/auto/1026395/

С анонимами быстро прикроют)) а там по делу пишут

Лукойл на южной - вчера не было ничего вообще

Olla lla:

Ой, пишите кто нибудь .если там сегодня появится. Надо будет заправится

Тамик на фурманова /Московская
Есть все, но дорого.

Доброе утро. ГПН на Восточной возле Яблока только что заправилась, 95, 95 джи драйв есть. 92 го нет. Очередь 5 машин в колонке. Ограничение 40 л.

Цены обычные

Kaбанчик: Зачем вторая тема?

Хотела в режиме онлайн ответ

// тему создала в 22ч, когда по городу ездила, но инет не грузился

// Потом перед сном повторила отправку , чтобы утром прочитать и заправиться

Тему создавала раньше, не загрузилась сразу,, но вопрос был для утра актуальный

// приложением на заправках пыталась пользоваться
Интернет на телефоне не грузил ничего
Е

Аноним 953: Хотела в режиме онлайн ответ

Вы тему завели в 1.33 ночи, какой режим онлайн? Люди спят в это время в основном.

На Шейнкмана ГПН, очереди чуть больше, чем обычно. Бензин всякий есть.
Ощущение, что люди ищут не те заправки, где бензин есть, а те, где их нет. Чтобы пораздувать…

Щербакова, утром ехали специально посмотрели - Газпром и Башнефть нет ажиотажа, бензин есть. На газпроме на 20 копеек подорожал.

Кто на Газпроме заправляется, удобно выбирать по карте заправку и смотреть, какое топливо в наличие и цена

Аноним 569: Вы тему завели в 1.33 ночи, какой режим онлайн?

Ну видимо откуда она пишет еще вечер был

Кругозор: Ну видимо откуда она пишет еще вечер был

Так на другой форум и надо писать, где ещё вечер ))

Аноним 569: Так на другой форум и надо писать,

Так она на все, наверное и забросила

Аноним 953: Вопрос в теме, проехала 6 заправок, ничего

яндекс заправки откройте и посмотрите где что есть. Чо вы как дети малые. Вам форум должен расписать в режиме онлайн где что есть? То же приложение лукойл, ГПН, тиньков, альфа банк.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы