Где вы сегодня заправились?

ХомаДома: Посмотрите, что в Ирктуске происходит. Там, наверное, юмамы обчиталось местное население.

У нас в Уфе просто , что творится.

duska

Что?

Lelkako: Сейчас зашла проверила, на ближайшей есть только 92

А нафиг он нужен, кабзда машине, если его заливать

ХомаДома: Посмотрите, что в Ирктуске происходит

Крымчане видели что устроили?
Лишь бы пострадать

duska: У нас в Уфе просто , что творится.

И в Иркутске, одни страдальцы словами калины …

Вон мэр Иркутска пообещал поставить биотуалеты у заправок, потому что люди часами стоят, чтобы … пострадать

Аноним 413: Что и требовалось доказать.
Будут истерить, выдумывать кучу отговорок, стоять у 9х больниц и писать на форум, но научиться пользоваться приложением не предлагать.

Всегда пользуюсь, а если бензин закончился на дороге, то еще и привезут,

Но вчера приложение элементарно не открылось, висело все, поэтому была тема

Столько ядовитых комментариев на простой вопрос
Какие женщины несчастные,

Аноним 548: , расскажите, где в отп банке этот сервис

Тоже не нашла

Упс
Я без дизеля осталась.
Пошла гуглить заправки. В понедельник ехать, а в баке шиш.

Коко_в_шанели: Упс
Я без дизеля осталась.

Лукойл. Березовский тракт. Только дизель у них и остался. ( в среду вроде только не было). Сегодня и утро и днем был.

Далее ( в сторону Березовского) Газпром, тоже дизель был.

Аноним 723:
И вечером там был. Правда только со стороны ИЗ города

Ну так опять на ажиотаже нет бензина 🧐 Как в былые времена с гречкой и маслом
Сами же себе и создали проблемы......

Проехали пять заправок.
На 6 бензин есть, по 80 рубликов за литр.
Пздц товарищи.
Дальше что?

Аноним 977: Ну так опять на ажиотаже нет бензина 🧐 Как в былые времена с гречкой и маслом

вы немного утомили уже с этой глупой аналогией, большинство заправляются на текущие нужды, ибо бензином как гречкой шкафы не забьешь
просто сейчас никто не будет рисковать и ездить до мигающей лампочки

..аноним:

Дальше - светлое будущее!
Вчера на Башнефть в 8 утра было четыре машины в очереди, 95-ый по 67.

..аноним: Пздц товарищи.
Дальше что?

Я уже начинаю посматривать в сторону автобусов. Живём в области, ещё и загородом, автобусы раз в час-полтора. Меня укачивает дико, буду тошнить и падать в обмороки Красота.

Интересно, как обстановка с такси? Ценники уже взвинтили? Машин меньше стало?

Аноним 723:
Спасибо.

Пару часов назад знакомые выезжали с Эльмаша в сторону Режа: в городе заправиться не смогли, на четырех заправках были. Удача улыбнулась лишь на трассе ( не уточнила, какая именно АЗС) с ограничением в 40 литров.

duska: нас в Уфе просто , что творится

В Крыму вообще нет топлива

777: Живём в области, ещё и загородом, автобусы раз в час-полтора.

фоточки сегодня с автовокзала в злом екб не радовали
я бы поехала в сад на электричке, но потом топать еще далеко, а если дожди-то совсем уныло((

АннаТ: Пару часов назад знакомые выезжали с Эльмаша в сторону Режа

Из Режа коллега сегодня не приехал на работу, не смог заправиться с утра.
В Чите у меня груз сегодня не забрали. Не смогла машина заправиться. Дизель где есть у них по 200 рублей/литр продают. Отпускают по 10 литров. Это вот он три часа назад написал. Не то чтоб я паникую, но так, вести с просторов.

Аноним 977: Ну так опять на ажиотаже нет бензина 🧐 Как в былые времена с гречкой и маслом
Сами же себе и создали проблемы......

Вы реально считаете, что люди скупили весь бензин, как гречку?

Почему-то мне кажется, что создается искусственный дефицит с целью взвинтить цены.
Не удивлюсь, если чуть позже бензин появится везде, но с ценником больше 100 рублей.
И буду очень рада, если я ошибаюсь.

Вообще, проблема очень серьезная.
Последствия - взлет цен на все

Стукачейниктонелюбит:

мне тоже так кажется

Посмотрела в приложении ГПН - 95-го нигде нет. Местами дизель или 92й
Видимо, были запасы, распродали.
Становится не по себе... Садовый сезон в разгаре, на электричке, потом пешком, на себе всё таскать ну такое.
Да, наши родители так жили, без авто, но они были тогда моложе, чем я сейчас.

Зато для владельцев электромобилей настал звездный час

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы